Первые блюда
в чем вкуснота молочного супа? ( я с д. сада его ненавижу. а вы?)
И я ненавижу... Не вижу, в чем там вкуснота (если речь о молочном супе с макаронными изделиями). Мне это не вкусно
Я в детстве очень любила, бабушка такой суп томила в печке, в чугунке, вкуснота была необыкновенная! (причем это была простенькая лапша из деревенского сельпо, а молоко от своей коровы), причем и сейчас, в охоточку, смогла бы "зачикать",будь у меня настоящее молоко..
а я бы поела будь молоко подешевле
Не буду есть
Меня от запаха кипячегого молока уже тошнит, суп такой никогда не понимала.
Я, не понимаю в чём вкуснота молока, а ты про какой то суп.
Если с макарошками, то не люблю, нравится рисовый...)
практически любой суп можно забелить молоком, даже рыбный.. также как в любую кашу можно молочный жир в любом количестве, что одно и то же по сути
Я его с детства не люблю.
В садик не ходила, дитя улицы и соседей. Дома есть не любила, но у подруг или соседей - да. Эстонцы угощали молочным рыбным супом с овощами. И сейчас его варю, иногда.

И я тоже. Не так, конечно, как манную кашу и геркулес (особенно на молоке)
а вы попробуйте ЭСТОНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ----или--ФИНСКИЙ СУП МОЛОЧНЫЙ НА СЛИВКАХ С ЛОСОСЕМ
Вам просто в д/с неправильно и невкусно готовили, поэтому у вас отпечаток мысленный о неприязни к молочным супам и остался в вашей головке Попробовать надо кому-то из ваших близких или самому либо приготовить любой молочный с добавлением капелюшки ванилина, вот тогда и скажете-нравится или нет.
НЕНАВИЖУУУУУУ
Никогда не понимал людей которые это едят.
Видимо, у вас непереносимость молока. А я люблю.
Предпочитаю луковый!
Я тоже, но на вкус и цвет
Тоже.
Я люблю только молочную манную кашу - приятные воспоминания, когда бабушка её готовила.
для меня нормально. пару раз в месяц можно поесть
В том что вы зажрались. Скоро война. Полюбите.
Есения Макитра
типун тебе на язык сегодня!
Anya Muranova
Это ваши умозаключения, или у вас имеется ОПРЕДЕЛЁННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ??!
***светлана Кулыгина***
верно зажрались люди
с вермишелью? брррр
А я в детстве любил. Сейчас не ем. Вкусы меняются.
Мало чем отличается от молочных каш. Блевота.
люблю на завтрак самое то )))))))))))))))
Попробуйте есть его не утром и не днём, а вечером, может понравится.
Абсолютно невскусный.