Первые блюда

А вы любите в супчик положить сметанки или майонеза ???)

Конечно и не брезгую ни тем не другим. В борщ могу положить как сметану так и майонез, также в овощной. Вот в супы наваренные на баранине такие вещи в тарелку не кладу
Сан Сановна
Лучший ответ
Нет .суп это дичь и картофель максимум. портить вкус мяса -преступление)
СМетаны конечно Майонез будет куском плавать и ни к чему он в супе
Регишка Севкаева Придаёт остринку и вкус )
Сметаной -могу
сметанку -бомжам не советую.
это отрава
только в грибной и в борщ без мяса - сметану
Ольга Синицына
Только сметану.
Мазик в салат, сметанный продукт пусть на полке стоит.
Дарья Демидова
Майонез? Да не, т с головой ещё дружу. Сметана ещё куда ни шло. Хотя я супы не ем давненько)
молоко обычно. во все вплоть до рыбных. Майонез, если на желтках, то сворачивается выше 60С
Victor Nili4
Иногда.
только в борщ сметанки домашней
Махметова Алия
сметану в борщ, щи
.. я все супы забеливаю.. как у нас говорят... ну кроме харчо...
Смотря в какой. Если в щи, окрошку, то да. Если в питерскую солянку, в овощной с грибами, в сырный, то нет
...вы любите...

...сметану: во ВСЕ, окромя лапши!
Любим
мяско
Сметану и соус чили.
Моля Моля
Люблю борщ и только со сметаной.
О*
Ольга *
Я во все супы (борщ и щи тоже супы) сметану добавляют. Майонез только в салатах.
в суп нет, в борщ да
Только в щи или борщ..
А сметану или майонез - под настроение..
Сейчас сметана по составу пошла подозрительнее майонеза..
А чо нет. Смотря какой супчик.
Люблю, смотря какой супчик.
Ольга Хотимко
Сметану. Ну, или плавленый сырок, если это суп-пюре.
Дарья Сучилова
Сметану - добавляю всегда!
Ирина Ангел
Нет, я не кладу
Сметану в борщ, борщ без мяса всегда
Ксюша "-"
Только в борщ и щи
Ольга Миняйло
В тарелку - нет. Но, если готовлю либо капустный суп, либо сливочный, то в кастрюльку - да.
Елена Малышева
и то и другое
Нет. Я люблю суп в чистом виде есть
Ирина Мазанко
да, и это важно, чтобы оттенить вкус супа, главное не переборщить, особенно в борще
Не люблю супчик) а в любимые-их мало-сметанка ни с какого бока
Сметану - конечно, в борщ, щи, овощные супы-пюре. А вот майонез - вообще не ем, гадость жуткая.
Я люблю больше со сметанной) Обожаю когда все острое!
Сметаны кладу от души, да так, чтоб на ложке еще оставалось чтоб заточить перед поеданием супа : D
Я не кладу обычно
Ни к чему, вкус портится
Майонез не ем вообще
Сметанку люблю)
Я во все супы и борщи сметану добавляют)