Первые блюда
Из какой рыбы самый вкусный суп?
ёрш для ухи незаменим....
Akylai Jeentaeva
Да ну! Осетрина лучше...
Осетр
уха - из речной, лучше с ершом в тряпице
а суп - рождественская солянка, хоть и из горбуши
Масляная, жирная, а так и из консервы скумбрии мне нравится.
Екатерина Катюша
а селедка? она масляная жирная. суп из селедки как? не пробовала.
..если рыбный суп а не уха.. то вкусный и наваристый.. ароматный из скумбрии... а так то любые тресковые подойдут...
Только два варю: сайра в консерве и горбуша обрезки после филеровки
Щука, судак.
Есть уха, а есть рыбный суп. Наиболее вкусными в русской кухне считаются двойная и тройная уха. Приготовленные в два или три приема из разных рыб. В зарубежной кухне самым вкусным рыбным супом считается марсельский буайбес. При приготовлении которого используется до 20 видов разных рыб и морепродуктов. Так что чем больше разной рыбы тем вкуснее. Правда не вся рыба годится для ухи.
Юлия Орлова
буайбес - марсельский босяцкий суп из рыбы, которую не удалось продать ))
Вкусный суп получается из скумбрии, причём даже из консервов в масле или натуральной, если нет свежей. И по цене доступно.
Голова и хвост семги
Фугу. Только завещание перед употреблением составь заранее.
Хемультан с палтусом
Из красной
самый вкусный из сёмги...
очень вкусно из наваги и из сёмги или форели.
Скумбрия
Из речной уха.
На мой взгляд уха, из несколько видов речных рыбок. На пример окунь, плотва, красноперка, ерш, подлещик
из голов осетровых, с луком, перцем. а еще у них там есть жаберные мышцы - мелковолокнистое сероватое мясо (у крупного осетра такой кусочек - в половину куриного яйца размером) - это самое вкусное мясо во всем осетре
горбуша, сайра, скумбрия.
треска, камбала и щука на мой взгляд..
Толстолобик)
Голова и хвост семги
Akylai Jeentaeva
И простипомы пару хвостов...