Первые блюда

Вы едите стейк с кровью?

я ловлю и ем пока пищщит
Евгения Евгения
Лучший ответ
Ем если дичь .
Сейчас- Пост!
Marina Arturovna
Нет. Средней прожарки. медиум.
Конечно
Ирина Перцева
Для меня это мерзко.
а иначе подошва
Нет
Таня Стецюк
Нет, я брезгую есть недоваренное мясо.
Нет, никогда. Фууууу.
Если в мясе уверен ем. Я и сырое ем. Редко правда.
Vera Priklonskaya
Конечно. Не люблю жевать подошву))
Анна Трофимова
Ем. Но если гостям подать они паникуют.
Ольга Романова
medium rare, вceгдa
Марина Кургина
медиум вЭл!)
Нет
Нет, с кровью нет. Хорошо тушёное с черносливом мягкое мясо люблю.
Анна Черныш
Нет.
Пробовала лишь один раз! Очень понравилось! Но сама не готовлю. Это раз получилось. Сидела за одним столом с друзьями. Они себе заказали и мне. Я не решалась его в рот взять. Но оказалось это так вкусно! И запах аппетитный очень!
Алена Сауленко
Как-то попробовал, пожарил мраморную говядину до состояния в точности, как на упаковке. Ощущение, что подошел и укусил корову за задницу. Жалко ее было! Даже веганские мысли в голову полезли, я серьезно. Потом дожарил это мясо как следует - совсем другое дело, съел с удовольствием и без лишних мыслей!
кровь вкусно жареная с чесноком мясо хорошо приготовленое чтоб зубы не сломать
хочу виниры а кушать придется
https://ok.ru/video/959052190082
Tatayna Krokhina
Очень вкусно...:)
Елена Митина
Опасность заражения меня пугает сильнее, чем стоимость.
Н.
Настя)))) ...
Мне лучше пережарить, чем недожарить
Да, конечно! Это очень и очень вкусно, главное что бы правильно приготовили его. В последнее время покупаю и готовлю "Денвер" стейк, очень нравится: https://primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/denver_steyk/
Смотря что. Говядину - конечно же да. Средней прожарки, когда еще кровь немного сочится, но уже почти готово. Очень вкусно, рекомендую. Обычно такие стейки покупаем и жарим: https://primemeat.ru/myaso/mramornaya_govyadina/ny_york_steyk_choice/