Первые блюда

Что купить поесть с собой на море?

фрукты.
Катя Иванова
Лучший ответ
На что глаз смотрит....
там много кафешек и забегаловок - и воду там тоже продают
Чебуреки
там кафешки.. а так ягодки.. огурец и кусок черного хлеба.. еще можно тоненький кусочек сала соленого.. еще чай зеленый в термосике..
Элла
Ничего. Покупай рыбу на местном рынке и жарь.
Carlie Shey
с собой бери что хочешь, но по минимуму, потом уже все на месте купишь
Алена Тарасюк
Фрукты, и воду, все что можно есть на море.
Юля Рыбакова
Консервы.
Юлия ******
Ничего не покупаю с собой. Всё можно купить там.
Екатерина Смиркина На море у меня нет магазина
Чем менее экзотична будет эта пища, тем меньше вероятность дрища и прочих курортных прелестей. И лидирует Доширак и иже с ними.
....со своими дровами в лес не ходят!
Елена Толкач
копченую куру
что то легкое, типа овощей и салатиков из них, я сомневаюсь что на жаре полезет такая тяжолая еда типа мяса, ну и так же на перекус бутербродики, а ну и напитки не сладкие, лучше минералку, алкоголь не стоит
Что-то аутентичное для региона, откуда приехали. Ну или совершенно безобразные быстрорастворимые супы. Они точно ничего не меняют, а вот местная пища - это иногда ад и израиль для рафинированного желудка жителей мегаполисов. Абсолютно не рекомендую "живую, чистую и т. д." еду, которую предлагают на рынках и на вынос. Лучше уж сосиски из сои из любого супермаркета, чем дристать кровью 2 недели отдыха.
Елена Л
Пиво))
И мне захвати!
Екатерина Смиркина Пиво обязательно на море
Легкое и сытное, много зелени и воды желательно на двоих))
фрукты
Мясное и овощи. Сытное должно быть. Там хочется есть. Если это не Майами