Первые блюда
а если поесть грибной суп со сметаной живой останусь???
Грибы со сметаной - сочетание классическое. Его используют как для супов, так и для тушений, гарниров, самостоятельных блюд (например, грибной жульен) , и даже закусок - соленые грибы в сметане хороши в качестве дополнения любого из алкогольных напитков - начиная с пива и заканчивая белым вином, про домашний самогон и водку даже не говорю. Исключение - аллергия.. . Во всех других случаях рекомендую!
а в чем проблема? его так и едят всегда
Смотря с каких грибов супчик - обломка бледной поганки достаточно чтоб отравить всех кто его отведает насмерть!
ну напиши потом как поеш
Если грибы не ядовитые, то не отравитесь!
Вкуснотища!
останешься
Вероятность остаться в живых есть, если:
1.Грибы сьедобные
2.Грибы сварены
3.Сметана свежая
4.Суп простоял не больше суток не в холодильнике
5.Суп простоял не больше трёх суток в холодильнике.
6. Остальные ингредиенты (лук, картошка, морковь) не гнилые
6.Остальные ингредиенты (лук, картошка, морковь) сварены
Удачи!
1.Грибы сьедобные
2.Грибы сварены
3.Сметана свежая
Удачи!
вкуснотища обалденная
Если грибы не знаешь, не рискуй.
писять на писять
смотря чё за грибы
Из белых грибов, самое то.
а я без сметаны и не ем никогда!!!!
конечно.. я вроде жива после такого))
Грибной суп со сметаной - одна из лучших вещей на свете! 0=)
Класс!
Конечно! только со съедобными грибами и свежей сметаной. Ну на всякий пожарный записку оставь :что ты кушала грибной суп.
Если грибы не мухоморы)))) ) я с дества ем грибной суп со сметаной. Вкуснотища!!!!
...очень вкусно я так предпочитаю....
ну просто вкуснятина получается!!!!
да, я с детства так ем! живая
Если сиз Мухомора, то конечно ответ Будет ДА
Но если из Белого... .
Тьфу.. . Конечно можно, ничё страшного, но вот как на это желудок с кишечником отреагируют.. . вот это другой вопрос....
Но если из Белого... .