Первые блюда
Едят ли грибной суп со сметаной?
Грибной суп со сметаной едят, а вот грибную лапшу = нет.
я лично всю жизнь так и ем
едят и со сметаной ибез нее
Со сметанкой-очень вкусно!
Со сметаной и укропчиком-вкуснятина!
Грибной, мой любимый, только со сметаной!
если нравится, то едят)
а вообще, грибы со сметаной хорошо сочетаются..
Я обожаю со сметанкой! :)))
Грибной суп - рецепт очень вкусного первого блюда. Наиболее ароматным получается грибной суп, рецепт которого включает лесные грибы. Одним из самых простых супов можно также назвать грибной суп. Рецепт его состоит из обычных процедур: варки бульона, обжаривания корнеплодов и доведение супа до готовности с овощами и зеленью. Сметана делает суп еще вкуснее.
Грибы тщательно промыть, мелко порезать, залить водой и варить 30-40 минут.
Морковь, корни петрушки и сельдерей почистить и натереть на терке. Репчатый лук мелко порубить.
Растопить в сковороде сливочное масло и обжарить коренья с луком до золотистого цвета.
Картофель и репу почистить и порезать брусочками.
Грибной бульон посолить, добавить обжаренные коренья, картофель, репу и варить до мягкости картофеля. За 5 минут до готовности добавить в суп мелко порезанную зелень. Готовый суп снять с огня, добавить сметану и перемешать.
Ни в коем случае, но только при непереносимости молочных продуктов!
Да и очень даже вкусно !!!
конечно
Грибной суп едят со сметаной однозначно!!!
А почему бы и нет))))
Да.
да, конечно
Вообще в грибной суп сметану не кладу, он и без сметаны очень вкусный
Конечно)
да едят
вкусненько))))
конечно да, а почему нет?!
едят.
со сметаной вкуснее
Вообще это вопрос вкусовых пристрастий, есть разные рецепты, как со сметаной, так и без неё.
Я готовлю грибной суп на сметане по такому рецепту: http://7vilok.ru/gribnoj-sup-so-smetanoj/
кто как любит