Первые блюда

Что получится если в суп добавить водки ?

содержимое твоей башки
Махаббат Рахимгалиева
Лучший ответ
В уху на природе добавляют
В уху же добавляют для вкуса водку
почему в суп нельзя? у бурлаков раньше было такое
кушанье... в чашку выливали бутыль водки, крошили туда хлеб
и все ели ложками )))
смотря сколько... в уху добавляют стопарь водки - это только улучшает вкус!
Что ты хочешь услышать? Что будед, если нассать в штаны?, что будет если молоко с огурцом? Чть будет если кофе с пельменями... Да налей водки в суп и не не е. и людям мозг
Если добавить водки на стадии закипания овощей-то они не разварятся, т. к. водка обладает дубильными свойствами. Именно поэтому я добавляю 50 г водки в воду при варке пельменей.
Наталья Разная
водка выступает специей и катализатором одновременно: помогает ингредиентам подружиться, делает вкус ярче и выразительней, куски рыбы получаются белее и целее, и все микробы улетучиваются на небеса.
ИСТОЧНИК: интернет. Компетентный или нет- не знаю. Я лично водяру не добавляла.
Любовь Суслова
В уху добавляют стопку.
хм.. добро портить.. нет у нас водки.. экономим или перепили..
Еще ни один рыбак не пострадал после добавления водки в уху на костре
Ольга Паульс
Зачем? спирт испарится .. хотите делайте..

в готовый в холодильник = можно, время хранения увеличивается.
Марина Филипьева Есть холодные супы) Катя Скворцова в гаспачо водку добавляет)
Если стопку на кастрюлю, то почему-то суп вкуснее становится. Если бутылку, то водку жаль.
Ирина Ганченко
Леся Зубарева и жаль суп )
Уха по царски...
в чай кофе добавляют, а в суп ещё не пробовал
Валя Вольвач
Будет суп, в который добавлено некоторое количество водки. Даже любопытно, а что ожидалось? Философский камень?
Лариса Дьякова
Верный способ испортить приготовленное блюдо. Все эти глупые понты про добавление водки - особенно на рыбалке - не более чем понты!!! Лучше водку выпить, а потом супчиком закусить.
супом закусываете?
ничего. спирт выпарится. хотя, в уху ее добавляют. зачем, я пока окончательно не поняла. )) но туда еще головешку обязательно надо. короче, магия во всей красе. ))
Ashley Tisdale)
Lub@sik =.= В уху, чтобы убрать болотный привкус рыбы, если такая попадеися
Рюмка вкуса добавить, бутылка убьет весь суп
Сюрприз для жены и детей
Ты явно не рыбак
Будет суп с водкой))
Begzhan Mukuzhanova