Первые блюда
Можно есть суп с водкой в нем?
Уху едят
Тюря!... просто покроши буханку черного хлеба и залей водкой, 2 в одном, и поешь, и покайфуешь!))
А тебе кто-то мешает?
Лучше водки выпей перед супом. В желудке все равно смешается.
водку лудшы на хлеб намазать.
если соотношение адекватное и она уже выпарилась - то конечно, а если ты в тарелку борща чекушку перевернул - не думаю))
....профессор Преображенский водку откушивал с супчиком из.... рюмочки....
Можно. А иногда и нужно - уху варят с водкой. чтобы рыба не разваливалась
Ну и навеяло:
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Ну и навеяло:
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Нет, нельзя, а вот водку пить с супом в ней-МОЖНО.
Добавленная в конце варки в уху водка заметно улучшает ее вкус. Но не литрами.
Елена Харламова
марина сказала - не вкусно будет. Вверху.
Можно прям с подводкой :-D
Смотря сколько там водки, может она там вместо бульона у тебя
Уху на костре с водкой и делают
Есть можно, но на вкус дрянь
Да. В уху кладут водку.
Елена Харламова
кладут или насыпают?
на любителя
алкаш
лайфхак для алкашей
Про уху вспомнила
раньше, когда охотники, рыболовы, варили суп на охоте из своей добычи, то обязательно добавляли в суп водку, в расчете стопка на 1 л жидкости. Добавляли уже в конце варки для дезинфекции. Спирт в кипящей воде быстро испаряется и суп вкуса не меняет.
А если вы случайно перелили стопку в тарелку супа, то есть можно, ничего не случится, просто невкусно будет.
даже есть рецепт ухи с водкой )))))) ее добавляют при готовке )
Можно я пробовал