Первые блюда
Хочется приготовить сегодня сытный, наваристый суп. Не лёгкий весенний вариант. Какой посоветуете?
я бы рассольник забабахала на говяжьей грудинке
Сытный и наваристый для меня харчо на говяжьей грудинке!)
Я варила грибной на индюшатине.
Я щи сварила из бульона на целой курице. А густые они у меня всегда, тк капусты не жалею, долго варю на медленном огне, пока она не станет совсем мягкой. Еще, загущаю картошкой. То есть-варю несколько картофелин (закладываю минут за 15 до зажарки), и разминаю вилкой. Щи получаются бархатные, густые и ароматные.
Венгерский суп-гуляш или бограч
гороховый, борщ, рассольник, щи
самый сытный - гороховый ))
но и борщ тоже хорош
Картофельный с фасолью
рассольник, харчо, шурпа (крупно перец, крупно 1-2 картошины, много мяса)
Музыкальный!
у меня гороховый с говяжей грудинкой
ну с зажаркой тогда любой: на овощах и мясе, со специями, чесноком и тпд и потом по типу рагу добавите все, что есть, и потушите))) вариантов множество
Куриная лапша или рисовый на крепком бульоне.
Любой. Если умеешь готовить, то любой суп можно сделать как наваристым и сытным, так и легким.
Солянка с охотничьими колбасками
Ингредиенты: 1,5 л. бульона мясного, 250 гр картофеля, 100 гр колбасок охотничьих, 3 соленых огурца, 2 луковицы, 2 лавровых листа, 1 болгарский перец, 4 ст. л. растительного масла, 3 ст. л. каперсов, 2 ст. л. томатной пасты, 1 ч. л. сахара, по вкусу — лимон, сметана.
Лук нарезать колечками, обжарить на растительном масле. Картофель порезать кубиками, перец — кольцами, огурцы мелко нарезать. Мясной бульон довести до кипения, положить обжаренный лук и томат-пасту, а также маринованные огурцы, сладкий перец, лавровый лист, картофель. Полчаса проварить все на слабом огне.

Если шустро и просто . с сырками. Мне больше нравится вариант в котором есть грибы.
впрочем в интернете много вариантов.
Рецептов море!
Суп со свининой и клёцками, например!
Свинину жарить с овощами, потом добавить бульон, тушить и отварить клёцки.
Суп со свининой и клёцками, например!
Суп пюрэ 3сыра. вкусно, сытно, жирненько.
Не знаю как насчет супа, но вы похоже кроме картинок зашли слишком далеко, чтоб уже не на стенах граффити рисовать, а тыкать и отставлять следы на людях
Быстрые - с картофельными клецками. Грибной с яйцами отварными. Картофельный. Суп-гуляш. Зимняя солянка - с консервир. горошком и яйцами.
Борщ густой, украинский.
Анютка !!!
борщ лучше русский. без всяких помидоров и перцев, а со свеклой