Первые блюда
Какое блюдо можно приготовить из 3-х ингредиентов и сковородки?
Яйкии
Яичницу, омлет, блины с припеком...)
для тех продуктов, которые у вас имеются можете пожарить на сковороде питу . ее делают из муки воды растительного масла и соли. рецепты в гугле. питу намазать маслом и сверху икру.
жареную картошку с беконом и яичницей. салат огурцы помидоры сметана. салат яйцо, тунец, майо.
куриный бульон - курица лук морковь.
яичница из яйца лука и сосиски.
пюре- картошка молоко сливочное масло
жаркое : мясо лук растительное масло.
да и еще тысячи наименований.
куриный бульон - курица лук морковь.
яичница из яйца лука и сосиски.
пюре- картошка молоко сливочное масло
жаркое : мясо лук растительное масло.
да и еще тысячи наименований.
Яичницу на сале с зеленым луком. Картошку тож и много салатов
яичницу
даже из двух можно - яйцо и масло - и будут тебе яишня
Гренки
омлет
Жаренная картошка (картошка, масло, соль). Омлет (яйца, молоко, соль). Пожарить котлету (масло, готовая котлета). В принципе, вариантов так то много) смотря что именно из ингредиентов есть у тебя)
Маргарита Дашкевич
лососевая икра, масло, мука
Жареный картофель, жареные мясо, курица или рыба, яичница, поджарить хлеб, жареные или тушеные кабачки (тут к сковороде крышка нужна, если тушить), каленые семечки.
Вот из сковородки не советую готовить, она остается жесткой при любой кулинарной обработке и плохо переваривается.
В общежитии студент заходит в соседнюю комнату, держа за спиной руки.
- Ребята, а что если нам скинуться, картошечки пожарить?
- Ну да, не мешало бы...
- У кого что есть. У кого-то картошка, у кого-то лук, ещё у кого-то сало.
- М-м-м! Здорово!
- У меня вот например (вытаскивает руки из-за спины) сковородка есть!
- Ну да, не мешало бы...
- М-м-м! Здорово!
Можно и завтрак и обед и ужин приготовить!