Первые блюда

Какой суп сварить?

Вчера приготовила с плавленным сырком и сосисками, очень вкусный, смели за 1 день целую кастрюлю
Яна Новикова
Свари харчо, это просто! Главное-побольше чеснока набухай!
Меруерт Ускентаева
Лучший ответ
У меня сегодня щавелевый, давно его не готовила...
Ирина ______
весна на дворе = окрошку
Ну, раз понравился, варите такой же, но побольше. Ведро.
Кулян Ibraeva
можно повторить, раз всем понравилось и быстро съели
Алеся Будкевич
Щавелевый и грибной
борща, и побольше )
боже, настолько оголодать...
грибной крем-суп
Гороховый на копчёных ребрышках или рассольник с почками на мясном бульоне
Уху. С зеленью. Шикарно!
Суп с пельменями * Мясной бульон или вода - 2т л
* Пельмени с мясом - 450 г
* Лук репчатый- 300 г
* Сладкий перец - 300 г
* Морковь - 200 г
* Чеснок - 6 зубчиков
* Растительное масло - 3 ст. л.
* Помидоры - 400 г
* Зира - 1 ч. л.
* Кориандр молотый - 1 ч. л.
* Паприка сладкая - 1 ч. л.
* Перец черный молотый - ½ ч. л.
* Лавровый лист - 2 шт.
* Соль - 1 ст. л.
* Петрушка - 5 г
* Зеленый лук - 5 г
* Кинза - 5 г
* Перец чили свежий - 1 шт.
Татьяна Савина
Снежок Чуйкина Это похоже на компот.... овощной, но с пельменями, да ещё которые с мясом.... Однако!
Татьяна Савина у меня не привычка, просто нашла рецепт и приготовила, моим понравилось.
Рассольник с фрикадельками, фасолевый, рыбный, щи с капустой нового урожая
Liliya2003
Такой же сырный, но с горохом и свининой, либо с грибами, обожаемый мной суп)
Л*
Лала ********
Картофельный
Только не щавелевый и не грибной.
Юлия Зверева
Ирина ______ Ути -пути!)))
Лизка Виноградова Это ты моего не едал.. Из подопят..
Овощной
Dinara Durdyyeva
Просится пошлый ответ, но не буду....
Маша Иванова
Ирина ______ точно из 7?)))
Ирина ______ )))))))))))))))))
Суп из топора, самый вкусный
Елена Ерешко
Судя по тому, что Вы написали про вчерашний суп - интересует быстрый. Как вариант - куриный или с фрикадельками,
Рыбный из консервированной сайры. Щавельные щи с "кудрявыми" яйцами. Свекольник. Куриный с домашней лапшой. Шурпу запеченую в горшочках. Сырный с фрикадельками. Если что-то понравилось, рецепт отдельно напишу.
Вера Науменко
Бульона или борща! :)
Ольга Попова
Я позавчера суп из крапивы варила, весной кладезь витаминов. Варится также как и щавелевый. Я на зиму крапиву заготавливаю,
гороховый потом его в блендер чтоб пюре получилось и воля !!!
А я, к сожалению, вообще не умею готовить, но супы очень люблю, особенно томатный, заказываю в https://kda.ilpatio.ru/ Освежающий холодный суп из томатов с кусочками сыра фета, базиликом и гренками.
Суп бомжей, как вы его есть можете
Лала ******** Видимо бомж тут только ты, наверное жрешь из мамкиных рук черную икру, да?