Первые блюда

Чо в суп с курятиной и рисом ещё кидаете?!))

Ира Корниенко
Рисовый суп на курином бульоне я лично люблю с креном в сторону томата.
Куриный бульон, картофель, морковь+лук пассерованные до мягкости, и пропаренные с томат-пастой, рис, лавровый лист, перец горошком, зелень. Иногда, по настроению, болгарский перец из морозилки достаю, и добавляю в пассеровку ещё и его.
Или всё то же самое, но без томатной пасты, зато с крупными дольками помидора, обжаренного отдельно на очень сильном огне до золотой корочки. И выкладываю эти дольки уже в самую последнюю очередь, чтобы они не развалились в супе. Чуть покипело в ленивом темпе - и выключаю.
Red... ...
Лучший ответ
Лук, морковь. и щедрую горсточку зелени...
Г!
Гульнара !!!!!
Из курицы варю лапшу С вермишелью
Marina Scopenco
лук, морковь (зажарка), соль, перец, лаврушка, картошка
Dilyara Bertlevova
лук картошку морковь обязательно \ болгарский перец помидор и зелень желательно
Алинка *****
Ира Корниенко Перец свежий то зачем?
Лук, морковь, картошку и хорошо бы немного зелени.
Наталия Юркина
Суп из пачки!
Картоха, лук, макароны)
Svetlana Taruts
как раз рис не кидаю никогда
А добавляю овощи, зелень, пасту карри и сливки
морковь, лук, лаврушка, соль, перец, специи,,,,
Sweety Sweety
Лук, картоха, морковка, петрушка, укроп, лаврушка, перец...
Елена Гришнева
Картошку, лук)
Вероника Sergeeva
морковь лук
Кровь девственницы и чуть-чуть чеснока.
Ms. A
Ко всему вышесказанному, я ешо кидаю баночку кильки в томатном соусе, и баночку тушёнки. А да, и иногда немножко маринованных шампиньнов.
Можно и остренький приготовить, добавить зарареный лук, морковь, свежие помидоры+томатную пасту, горький перец, чеснок.
Кроме картошки, обязательно зелень, черный перец горошком, лавровый лист, пассеровку из лука и моркови. могу еще куркумы для цвета
Noyz Thijdf
Картошка, лук, морковь