Первые блюда
Посоветуйте вкусный вегетарианский супчик без грибов сыра и бобовых. ?
Из цветной капусты, пусть даже замороженной...
Из Топора....
Супы-пюре:
Тыквенный
Шпинатный
Кабачковый со сливками
Щавелевый с яйцом
Калья на огуречном или капустном рассоле
Рисовый протертый и другие крупяные
Лапша или гречка с молоком
Добрый совет. Хотите похудеть - ешьте белковую пищу. Это - мясо.
Тыквенный
Шпинатный
Кабачковый со сливками
Щавелевый с яйцом
Рисовый протертый и другие крупяные
Лапша или гречка с молоком
~*шахеризада Дауіт*~
я бы с удовольствием. но вышла из четырехдневного голодания. мне нельзя пока. сначала 4 дня на фруктах потом добавлю овощи и крупы. то есть пока даже ни яйца ни сливок. а то разожрусь еще пуще прежнего.
Тыквенный с семечками.
покупайте смесь овощей, и варите в воде. можно добавить чеснок, зелень, шпанат
щи без мяса
картофель, лук, морковь, брокколи
Даже борщ вегетарианский бывает. Вполне поесть можно. Да и другие овощные супы.
Помидоры блендер
Кабачек блендер
Картофель кубик
Морковь трем
Перец болгарский
Смесь перца
Укроп
Соевый соус
Кабачек блендер
Картофель кубик
Морковь трем
Перец болгарский
Смесь перца
Укроп
Соевый соус
покупай кубики овощные экологические и вари супчики. бульончики. живи здорово.. проверено..
~*шахеризада Дауіт*~
не спасибо
~*шахеризада Дауіт*~
Татьяна а что экологические кубики? наверно я не в курсе
Светлана Виннийчук
а посмотри в отделе приправ, там и продаются супы в кубиках и есть эко..
Картофельный суп пюре. Картофель, чеснок, можно зажарку из лука и моркови ( не обязательно), при подаче можно зелень и (или) сухарики
2 картошины на литр воды, приятного аппетита)
Svetik Dietrich
и если растолочь и добавить чеснок и немного сл. масла, будет - цыганский суп.
Любой суп можно сделать вегетарианским сварив его на воде или овощном бульоне. Вкус отрегулировать приправками, зеленью, специями
Водички попей, йопта. Сектанты гребаные.
~*шахеризада Дауіт*~
я не сектант я худеющая
тыквенный суп пюре (он же крем суп) вегетарианский борщ.) можно с грибами или с фасолью). Просто овощной супчик. Когда надо сбросить лишние кг варю суп из кабачка.
~*шахеризада Дауіт*~
спасибо. а что за суп из кабачка и продается ли он зимой?
Татьяна Омел
Беру кабачок режу произвольно. Если в семенной коробке семечки крупные удаляю всю семенную коробку. Заливаю кабачок на 2 см выше водой. Солю. Добавляю немного слив. масла. Довожу кабачки до прозрачности. Блендером все разбиваю. И готово. Можно чуть добавить не жирной сметаны и много зелени
Рецепт
400 гр., стеблей сельдерея, 0,5 кг., белокочанной капусты, 6 небольших луковиц, 3 средних свежих или консервированных помидоров, 2 шт., сладкого зеленого перца, соль, черный перец.
Овощи нарезать, залить 3 литрами воды, добавить соль по вкусу и немного черного молотого перца. Поставить кастрюлю на огонь, довести до кипения и варить 10 мин., после этого делаем огонь более слабым и продолжаем варить до тех пор, пока все овощи не станут мягкими.
Вот и все! Наш суп из сельдерея для похудения готов Суп из сельдерея получается постный, диетический, жиросжигающий, легко усваивается и очень полезен))
Из любимых овощей.
очень вкусный рецепт супа пюре:
Помидоры,
Картофель,
Морковь,
Перец болгарский,
Специи,
Укроп, лук, петрушка,
Томатный соус,
Белокачанная капуста
Помидоры,
Картофель,
Морковь,
Перец болгарский,
Специи,
Укроп, лук, петрушка,
Томатный соус,
Белокачанная капуста
стейк