Первые блюда
Вы в различные супы определенную зелень кладете или предпочитаете ассорти из разной зелени? (миксуете) именно в суп..

если супчик куриный, то укроп, в шурпу и харчо кладу кинзу, в борще нравится сельдерей, в окрошке укроп и зеленый лук, а в супе с фрикадельками только петрушка, ну вот такой у меня вкус)))
Разную, конечно. Если смеси, тоже разные.))
определенную или по желанию на тот момент
сейчас гороховый сварила, чтобы последний горох закончить, туда кинзы
в куриную лапшу хорошо петрушку
в щи лук и укроп
когда всё кучу не люблю, тогда все блюда на один вкус )
в куриную лапшу хорошо петрушку
в щи лук и укроп
чаще всего смесь трав, но вот в некоторые, типа том ям, нужно только кинзу класть, в финскую уху и в грибной только петрушку кладу
в разные блюда разную зелень
свежую зелень вообще не кладу, у нас так никто не любит
Добавляю только укроп. Петрушка, кинза и пр. Не прижились у нас
смотря что есть дома
Признаю только укроп и лук зелёненький.
Только укроп, держу его всегда замороженным
В основном предпочитаю смесь, но в некоторые супы кладу только определённые виды зелени - в фасолевый, например, только кинзу.
Петрушку почти не покупаю, кинзу не люблю. Остаётся лук пером и укроп. Укроп чаще
Для горохового просто не нужна зелень! Его аромат слишком нежен! А вот фасолевому хороший пучёк петрушки, без укропа!
Evgeniya Shuigina
ПучОк.
я укроп предпочитаю
В лёгкие укроп, а в борщ или в щи петрушку. Чаще так получается
Деточка, судя по вопросам, Вы очень себя любите. Попытайтесь любить остальных, вдруг они Вас тоже полюбят!
Акмарал Турсынбаева
Деточка, у меня есть кому меня любить, конкретно в Вашей любови я не нуждаюсь, не нравятся вопросы-проходите мимо!))