Первые блюда
Когда в холодильнике минимальный набор продуктов, что любите готовить?
Так, чтобы и вкусно, и сытно, и недорого
На завтрак яичница с луком, помидорами и зеленью.
На обед куриный бульон с вермишелькой.
На ужин тушеная капуста, мужу дополнительно сосиски, мне куриное мясо из буольона.
Можно просто макарошки отварить и посыпать тертым сыром. Всегда есть свежие огурцы, помидоры, сладкий перец, лук, чеснок и зелень, салаты каждый день.
Часто варю рис или гречку.
Насчет недорого, не знаю, помидоры вкусные у нас дорогие, но вкусно и сытно.
На обед куриный бульон с вермишелькой.
Часто варю рис или гречку.
Даже если забит полностью, все равно готовить- это не моё.Через силу. люблю заказывать готовую иду
Тюрю, окрошку...
Морковку
всё по классике.

вареники с картошкой - беспроигрышный вариант, и бюджетно, и вкусно
У меня в хол-ке только водка и пельмени. Всё уже готовое.
варю кашу
нет
Кипяченую воду
У каждого свой минимум
пельмешки, варенники, беру свежий батон поверх сметана и с чаем.. вкуснотень!!!! а если сверху чуть чуть давленых ягод)))))
доширак с вермишелью и картошкой.... и вкусно и сытно и дешево
Обожаю лето.
Смотря какой "набор". Если долго мучится... Был такой момент, когда *опа с финансами и продуктами. Я тоскливо смотрю в пустой холодильник... И муж выдает - Эхх, вспомню общагу. Макароны (рожки или похожие ) обжарить с луком. Посолить, добавить немного воды. Тушить до готовности.
Когда он первый раз ЭТО готовил, я наблюдала и улыбалась как чеширский кот. Оказалось вкусно сытно.
Я обычно тогда не парюсь. Готовлю просто.
Клубничный гаспачо с устрицей и пылью из хамона как нюанс к барашку с папайей и омлетом из древесных грибов под соусом из лесных ягод
жрать сухари
Татьяна Волошко
по аватарке видно что любите
Марина Челнокова
и пить лимонады