Первые блюда

Как приготовить сырный суп?

Лично я беру пару картофелин, морковь, лук, сыр и бульон или воду. Варю картофель, морковь, лук обжариваю. Пюрирую овощи с добавлением бульона, добавляю целую ванночку плавленого сыра, специи соль, блендерю еще раз и готово. Подаю с сухариками.
Svetlana B
Лучший ответ
Их много разнообразных.
Суп из плавленого сырка.
Берем плавленый сырок для супа. И нарезаем мелко-мелко
Кипятим воду в кастрюле. Бросаем туда плавленый сырок. Кладем нарезанный картофель и поджарку из моркови и лука. Варим до готовности, помешиваем, чтобы сырок растворился.
Можно добавлять шампиньоны, колбасу, брокколи, фрикадельки...
Можно приготовить овощной суп на курином бульоне, как обычно, и добавить натертый твердый сыр.
всё как обычно и сыр для супа, например «Карат»
Даша Смирнова
Пусть его буржуи варят в своём Марселе. А я бы щец, как Вова Шарапов.
Ольга Логачёва
Есть сырки плавленые, для супа, с разными начинками.
Грибы промываем, очищаем и тонко нарезаем
Репчатый лук чистим и измельчаем
Зелень шинкуем, а плавленный сыр нарезаем кубиками или натираем на крупной терке
В раскаленную сковороду наливаем оливковое масло и обжариваем в нем лук
Затем к луку добавляем грибы и жарим на умеренном огне до готовности, периодически помешивая
Кастрюлю с водой ставим на плиту кипятиться
В кипящую воду высыпаем натерный или нарезанный плавленный сыр, перемешиваем до тех пор, пока он не растворится
Затем добавляем в кастрюлю обжаренные шампиньоны с луком
В конце солим, перчим и добавляем лавровый лист и зелень, оставляем на плите еще на пару минут и снимаем с огня
Подаем с сухариками
сварить картошку и положить капусту брокколи и обжарить лук с морковью.. а в конце сырки мелко нарезать и положить 2 сырка в суп и мешать 5 минут-сырки для супа
Сварить суп. Потом добавить в него натертый сыр и дать закипеть.
Ирина Ларина
Варишь лук и посыпаешь сыром
Irina Saveljeva
Куриная грудка, морковь, картошка и любой лоток плавного сыра:)
Ольга Федорчук
Окей, Гугл! Как приготовить сырный суп?
Вчера готовила немецкий сырный суп. Лук порей, но можно и обычный, обжарить прямо в кастрюле и добавить к нему фарш. Все обжарить до готовности фарша, отдельно пожарить грибы. Все смешать и залить кипятком, довести до кипения, посолить, в конце добавить плавленый сыр. Я добавляю не твёрдый, а уже расплавленный из пластиковой упаковки. Все, суп готов. Его можно и без грибов готовить.
J:
Julia :)
Анастасия Краснова А фарша во что превращается? привет
На курином бульоне - картошку, сезонные овощи, зажарку, соль, в самом конце - сыр, специи, мелко нарезанную зелень.
Ирина Лебедева
Я делаю с куриным мясом (или сердечками), картофелем, морковью, луком, зеленью (петрушкой), можно еще томаты, если хотите, в конце добавляю немного плавленного сыра, но не советую сырок "Дружба"-плохо плавится. А так на самом деле очень вкусно выходит