Первые блюда

Как приготовить вкусную солянку ?

Оксана Бойко
Как можно больше соли
Наталья Ким
Лучший ответ
Сразу обозначайте в вопросе, первое или второе блюдо, чтобы не писать лишнего (
Если второе блюдо, то вкуснее с какими-нибудь копченостями..
Татьяна Магай
Солянка-это первое блюдо. Достаточно сложное в приготовлении.
Кто не умеет-лучше не берись.
По-ресторански не просто. А по-домашнему запросто. Я порой делаю. В магазе продают солянку в банке, бухнул в кастрюлю с тушёнкой и любого мяса набросать, главное-нарезать соломкой. Для дизайна бросить оливки и лимон. Вуаля! Очень будет неплохо. Главное-чтобы была кисло-солёная.
Ольга Кударова
Олеся Машталова )))))))))))) Все гениальное просто!
не знаю... надо удачно жениться...
Проще всего купить в стеклянной банке, сварить, и на следующем спринте, с учетом опыта кастомизировать под свой вкус
из квашеной капусты с уткой туши больше часа ..и лук туда обжарь-объедение!
Суп из рыбы разных сортов, подать со сметаной и зеленью.
Капустная с грибами- оч вкусно!
Суп-солянку или тушёную капусту? На ютюбе уйма рецептов.
Солянка суп или солянка второе блюдо из капусты?
Aigerim Erzhanova
Обычный мясной суп с зажаркой на томатной пасте. В конце мелко порубленные соленые (маринованные )огурцы. Соль/перец по вкусу. Иногда можно оливки без косточек. Подавать со сметаной.
Прежде порвать стереотип, солянка это сборное блюдо и зависит от верности каждого этапа. Протомить кислое, но оставить эстетику. Заставить масло забрать весь аромат. Поймать кисло, копчёно, пряный букет и именно под него загодя сделать бульон. На самом деле солянка блюдо беспроигрышное, испортить сложно, но сделать шедевр, удел единиц.
Много мяса мало теста