Первые блюда

А как правильно варить мисо суп? А то в магните такой противный тофу, что не знаю, что и делать.

так не варите мисо с тофу! сварите мисо с грибами шиитаки и креветками.
Вам понадобится
Паста «Мисо» от Sen Soy Premium
1 шт. (80 г.)
Рыбный соус от Sen Soy Premium
2ст. л.
Креветки очищенные маленькие
350 г.
Грибы шиитаке резаные от Sen Soy Premium
1 уп. (20 г.)
Шампиньоны
4 шт.
Рис
150 г.
Зеленый лук
50 г.
Стебель сельдерея
1.Рис отвариваем. Грибы шиитаке заливаем кипятком и оставляем на 10 минут, затем отжимаем воду. Зеленый лук мелко рубим. Стебель сельдерея нарезаем по диагонали тонкими лепестками. Шампиньоны нарезаем пластинами.
2.В кипящей воде (1л.) размешиваем мисо пасту от Sen Soy Premium . Делаем средний огонь. Добавляем рыбный фирменный соус, опускаем шампиньоны и шиитаке. Через 3 минуты лепестки сельдерея и креветки. Варим все минуты 4.
3.В порционные тарелки сначала в центре выкладываем небольшую горку риса. Затем аккуратно разливаем бульон. Посыпаем мелко рубленый зеленый лук и семена кунжута.
можете сварить суп мисо с морской капустой и грибами. есть много способов варить суп мисо.
Марина Дарчиева(Жук)
Лучший ответ
Пошаговое приготовление классического мисо-супа:
В мисочку положите водоросли комбу и залейте их холодной водой на полчаса
По истечении указанного времени поставьте кастрюлю с водой на плиту, добавьте разбухшие комбу и вскипятите
Закиньте в бульон стружку тунца и дайте настояться в течение 5 минут
Разведите в миске пасту мисо небольшим количеством бульона, перемешайте и влейте в кастрюлю
Нарежьте тофу кубиком, а нори порежьте на квадратики
Разлейте по мискам, украсьте рубленым луком и влейте немного соевого соуса по вкусу, чтобы откорректировать соленость
Юлия Логвинова
На кой эта соевая гадость. Что борщ никак не получается?
Ольга Кондрашина Четыре дня борщ ели, сегодня кислых щей наварилмь, а мисо-то когда
Ольга Кондрашина Корм для животных
Извини если обижу но не проще взять мясо и сварить на нем суп?
Я его в СУШИ-ВОГ покупаю, навынос