Первые блюда

За что вы любите гороховый суп и что добавляете для особого вкуса изысканности?

.... .
Нравится.
Зоя Есенбаева
Лучший ответ
Суп из Нута с курицей и чесноком, лучше все в миксер !
Охотничьи колбаски мелко режу
A#
Aizada ###
За музыкальность после...))))))
Zoja Terehova
Арина Тлекова Музыкант чтоль?))))
водку. карасей и головёшку обязательно
Копченые свиные ребра. См. кулинарные сайты
Я люблю вкус гороха. Гороховый суп может быть сварен без мяса, тк главное в гороховом супе - именно горох, а не мясной бульон, или копчёности. Без гороха не будет горохового супа) Ещё, я люблю, когда горох не разварен в кашу, а сохраняет свою форму. Вот так, как на фото.
если любят ЗА ЧТО_ТО, это не любовь, а проституция
Рёбра копчённые
Liliana Gutu
Я обожаю Украинский гороховый суп с алом.))) Мама иногда его готовила на мясном бульёне.
Амура_Ю Асатырян а чем он отличается от русского и беларусского?
Красную чечевицу и мясо, картошка и лук
Мария Аленевская Моя тётя любит чечевицу добавлять туда,а я терпеть не мгу)))
За особенный вкус, когда он сварен на рульке или кости от копченой ветчины.
не нравится
бульон для супа варить с копченой рулькой..
и, как ни странно, столовую (можно две, но не больше) ложку перловки.
перловая крупа среди гороха практически не чувствуется, зато вкус супа становится ярче.
Дымок добавляем... да и так вкусный на говядине с чесноком с гренками
без копченостей, он не алес.
..О..!! Напомнил... а уже, с ними, завязал..!!
просто нравится, всякую зелень.
Алина Женисова
Люблю разваренный до состояния пюре. Добавляю копчености, курицу, гренки (соленые). Иногда мелко нарезанный сыр.
С сего Вы взяли, что он мне нравится. Суп как суп. Мне больше нравится суп со свеклой и квашеной капустой.
Таня Магей