Первые блюда

Если замутить суп с галушками.. Как ты это будешь делать??

С галушками или с клёцками ???
Наталья Скорик
Лучший ответ
Екатерина Полякова Теперь же яйца.. Только сбоку.
Екатерина Полякова Монопенисуально.
Екатерина Полякова Девочка ты..) Я крутой мальчик.. Хорош п.. С.. Деть.. Разницу говори??
Екатерина Полякова Оба на.. За свой базар когда и где ответишь?? Баклан..
Екатерина Полякова Ты чë то в тесте понимаешь?? Абалдеть..
Екатерина Полякова Едь на Байкал.. Потом скажу конкретней.
Екатерина Полякова В Иркутске мордочку твою в хлам разобью.
Екатерина Полякова Хм.. Сопляк.. Подгребай.. Кадык сломаю на раз.
Екатерина Полякова Баня.. Девки.. Пойло.. Закусь.. Организуешь?? Тогда мы подъедем..
Екатерина Полякова Ого!! Какой базар попëр..
из кля а нежнее или зати уха - глючит
Клёцки самая важная часть .. тесто на них не должно быть густым иначе клёцки будут жесткими .. тесто на клёцки простое мука.. яйцо.. соль .. немного молока или воды ..чуть сахарку .. а потом всё в вашей фантазии .. можно в них примешать мелко рубленную зелень.. или взять готовые смеси .. в которые входит шафран .. тесто разделить на 2 части в одну часть примешать сухую пряную смесь с шафраном .. клёцки будут 2-х цветов и разные на вкус .. бульён для супа с клёцками предпочитаем куриный .. мясо с отваренной курицы разбираем .. в суп с клёцками бросаем мясо с куриной грудки длинными волокнами .. в суп так-же входит картофель и пассированый лук .. резаная соломкой морковь. и рубленную петрушку за 5 мин до готовности супа . солим в конце по вкусу .. на стол подаём натуральную сметану . Приятного аппетита .

А да что-б тесто не липло к ложке ставим рядом стакан с водой и сначало опускаем ложку в воду потом набираем тесто и опускаем тесто в суп потом опять в воду .. )
Сейчас есть интернет и проблем нет. Просто наберу "суп с галушками традиционный рецепт", потом отберу из традиционных тот, который мне понравится и по нему буду делать, с учётом имеющихся у меня продуктов.
Таня Семенцова
Гульжан Жумашева Это не по совдеповски как-то
Фу, пробовал где то. Как такое можно есть вообще