Что экономнее и где есть мясо?
Выбираем быстросуп,где не надо варить мясо2часа.
Первые блюда
уж лучше суповой набор и экономнее и полезнее - с двумя спинками можно сварить три литра бульона для супов и крупы можно на бульоне варить - и рис и гречку и запечь их можно
Лучше купить холодца100р в суп или тушёнку за100р?
Копчёные рёбра вкуснее курятины. Картошка-моркошка,лук и вкусненький супчик готов. Банка фасоли или горошка удвоят удовольствие от него

Купите куриные зап.части,быстро и вкусно,холодец в супе - это Ваше ноу-хау?)
Маргарита Шипова ( Трущебина )
День куриные зап части? 0_о.привет Паллна
Ирина Чаплыгина
А я помню 90-е года.Люди покупали куриные лапы с когтями и варили супчик.
Холодец в суп? Чтобы он там растаял?))
За эти деньги ничего путного не купишь.
Разве что-пустые макароны.
в обоих нет мясо.тушенка-это все обрезки не всегда это мясо,холодец варят из голов.хотите мясо,купите -МЯСО ТУШЕНОЕ,отличие от тушенки в название и состав разный.в холодце в составе желатин,в суп его не добавляют.
Купи холодец, разогрей, - и вот тебе суп.

Ольга Ряшенцева
Оно с желчью всегда горькой
Насчёт тушёнки Вы не совсем правы - не обязательно там соя. Недорогая тушёнка - из куриного мяса или из головизны (мяса голов). Лично я бы купила куриный окорочок или заднюю четверть - варится быстро - и сварила лапшу на курином бульоне.
Тушенка экономнее. Полбанки на суп хватает.
Купи колбасу просто или какой нить ветчину. Тушёнку в банках не надо за 100р
Лучше купить в суп сырой говядины на косточке и сварить бульон
Зависит от настроения. Я бы на сей момент банку тушняка взял бы, и замутил с макаронами,холодца пока не хочется, тушняк рулит! :)
Бери тушенку, есть шанс что там будет мясо, а есть что холодец и жир.
Суповой набор лучше
курица вариться минут 40, зато бульон хороший
1 окорочек по деньгам так же, а бульон лучше
Купи печень.
Можно положить её в суп кусочками, а можно фаршем. Варится быстро и чистый животный белок, без добавок.
Суп гречневый с печенью
Состав блюда (на 5 порций):
2 литра воды,
250 г печени,
5 столовых ложек гречневой крупы,
1 репчатая луковица,
1/3 чайной ложки смеси перцев,
2 чайные ложки сухой суповой смести пряностей (укроп, петрушка, сельдерей, кориандр, тмин, мята, шалфей, душица, чабрец, лавровый лист),
1,5 чайные ложки соли.
Процесс приготовления:
В воду опустить крупу и нашинкованный лук и варить до полуготовности. Добавить пряности. Печень пропустить через мясорубку и опустить в бульон, посолить, поперчить. Проварить 2-3 минуты и выключить.

Суп гречневый с печенью
Состав блюда (на 5 порций):
2 литра воды,
250 г печени,
5 столовых ложек гречневой крупы,
1 репчатая луковица,
1/3 чайной ложки смеси перцев,
1,5 чайные ложки соли.
Процесс приготовления:
Тушенку лучше