Ситуация на консервном заводе:
- почему нет томатной пасты?
-дык у нас еще помидоры не сгнили ...
Первые блюда
сварила суп с тушенкой,с верху плавает два червяка,откуда?
Ого.. Какие-то страсти говорите.. . Фу, блин. Это точно червяки?? ? Я сомневаюсь как-то.
Екатерина Замуруева
просмотрела под лупой
ну вы же не из одной тушенки суп варили. возможно, из перловки, или, может, грибы добавляли?
Екатерина Замуруева
картошка,горох петрушка
Из тушенки наверное....
фу, блин, выливай в туалет, из тушенки
Екатерина Замуруева
я собаке отдала
Звони в Контрольную Закупку, приедут и производителя размахают.. . Я супы варю только постные - мне как-то спокойнее...
глисты))))
из тушенки, показывали в "Среде обитания" о тушенке с червями
Екатерина Замуруева
что ж нам кушать то?
Так это и есть тушеное мясо )))
тушенка.... фу, никогда её не ела и не буду есть
Блядь... купила банку впервые за 5 лет.. . теперь жрать не буду...
Екатерина Замуруева
что ж есть то тогда?
какая разница-мясо оно и в африке мясо
Из тушенки...
Смотрела видео о том, как там иногда и раковые опухоли находят) так что червяк - мелочь...
Видимо, для большей сочности тушёнки подобные "добавки"...
Из тушенки. Были вместо мяса.
из тушенки....
Тушёнку готовят из отходов, опухолей, внутренностей, костей, а так же из туш животных болеющих нематодозами (например трихинеллёз). Тушёнка готовится под давлением в 2 атмосферы в специальных камерах. При этом не одно живое существо там точно не выживет. Так что даже если тушёнку и готовят из червей, она совершенно безопасна. Приятного аппетита!)
ужас!!!! 1тушенка плохая
походу тушёнка-гавно