Первые блюда

А вы варите суп с Тушенкой? Или только с мясом...

Елена Зуенко
Не-а! Только с мясом. Сколько ни брали тушенку (самую дорогую) всё фигня!!!! И колбасу не едим. Покупаю грудинку на базаре-солю и вместо колбасы.
Мария Питиримова
Лучший ответ
тока без мяса, без тушенки и без поджарки, так полезнее, типа на здоровое питание перешла
Иногда - ДА! Причем, не все подряд, а только гороховый и овощной. Мне очень даже нравится...
Zatknisss* ...ty Moooi =))
да варю. тушонка тоже мясо
Анастасия Киф
я раньше варила борщ с тушенкой на скорую руку, без капусты, очень быстро получается- зажарка, тушенка и картошка. Но не знаю, какая сейчас тушенка.
мы тушенку сами варим. с ней все вкууусно!
главное хорошую тушенку найти, а так варю, с лавровым листом и перчиком очень даже вкусно)))
Nina Cicilina
У нас дома как-то тушенка не катит, может раз в год.
Думаю, если я сварю суп из нее, меня муж не поймёт.. . скажет "не в армии".
Не потому что не вкусно - просто традиция - избегаем консервов вообще...
И с тушенкой очень вкусно, и не только суп!
Да готовлю и довольно-таки часто, мне нравится что нет запарки с приготовлением бульона, а навар получается оч даже ничего.
раньше да сейчас нет там один желатин и жилы
Я вообще ничего не варю, не люблю супы, кто хочет тот пусть варит, а брат и с тушенкой и хоть с чем варит!
Только с мясом или на кости.
Ира Бунина
варим
Только с мясом.