Первые блюда

Вы купили бы гороховый суп в брикете?

Или готовый суп с вермишелью в пакете?
Как сварили бы горох. суп в брикете?
1. Да.
2. Или готовый суп с вермишелью в пакете.
3. Нет. Варил бы как написано в инструкции.
Все это в условиях туристической поездки с палаткой.
Дома варил бы нормальный суп.
Ludmila Feidenheimer
Лучший ответ
А почему, собственно и нет?...
Запросто! Картошка, моркошка. потом его растворяете и добавляете в суп, не вижу ниче вредного.. доширак в сто раз отвратнее (
Naughty Girlie
единственное условие-он также должен пердущеобразующ ночью
Dina Turcan
Нет .я супы не ем .и если горох, то только нут
нет - у меня обычный горох почемуто быстро варится - но я его много промываю перед варкой
Нет
По фигу
Да.
иногда покупаю на дачу.
варю в мульте
воды добавляю - как мне нравится.
Gulumkan Akmatova
Лет 40 назад он продавался. Гороховый суп в брикете. Очень нравился.
И кисель в брикете можно было схрумкать без воды.
Gaukhara... Balmaganbetova
а что, до сих пор продают гороховый суп в брикете?

я вот как то купил суп в пакете, с мелкой красной чечевицей и мелкой лапшой шариками. Очень вкусный суп был. Не ожидал от пакета. С тех пор ем эту красную чечевицу
Шынар Кабошева
если эти супы надо варить, на фиг они мне не сдались.
Если заваривать как дошик, могла бы купить в дорогу или на работу
Нина Чернер
Согласно прилагаемой инструкции, кстати сейчас ребрышки в мираторге недорогие продают
Alesia Ternovaia
Постоянно покупаю. Гороховый суп особенно вкусный.
Гороховый суп в брикете придумали немцы в первую мировую для питания солдат в окопах. После этого появились знаменитые газовые атаки.
Ну мне всё это не нужно! Я лучше из обычного гороха суп сварю!)
нет: (
1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. Да.
Elena Derr
Нормально, в чем причина то вопроса
Ольга Голубева Такой суп вкусен или нет?
Лариса Лукаш Да кому как, а так норм, ну если есть по быстрому то лапшу, горох долго варится, даже в брикетах