Он у них на первом месте, оказывается!)
Всегда думала, что борщ...или щи
Первые блюда
Удивительно, почему мужчины так любят мoлочный суп?
Именно молочный, вернее - сливочный, (1 стакан горячих питьевых добавляю в бульон), но из головы горбуши, сейчас буду готовить. Для мужчин семьи, в благодарность за вчерашний праздник.

Зинаида Яскевич
Это рыбный суп с заправкой из сливок
Ирина Алексеева
Ага сравнили божий дар с яичницей. Ни в какое сравнение с горячим молоком в котором плавает лапша.
Баловство это,а не суп(
Аi4Urok Iigilikova
Привет Паллна

Я таких не знаю, как можно такую дрянь любить то ?в целом ни я ни знакомые М супы не едят
Не люблю, последний раз его ел наверное полвека назад, ещё школьником
Фу кака беее
мамку напоминает
удивительно, где вы нашли таких мужчин
У меня таких знакомых мужчин нет.
Из моих мужчин никто его и не ел ни разу, потому что я его терпеть не могу и никогда не варю. Лохикейто другое дело, уважают
Ни одного такого не знаю, да и сама не люблю. Борщ - наше все. Да и другие супы любят, главное - чтобы с мясом.
Не надо обобщать. Любит вам муж или мч просто делайте чаще.
Вы всех мужчин спросили? Многим не нравятся супы вообще
Лена Неудачина
Значит врут бессовестно!
...почему...
Скорее всего, ты ничего, окромя этого супа, не умеешь готовить.
Вот и приходится ТВОИМ мужЫкам жрать это пойло.
Лена Неудачина
Нахваливают!)))
Покажите мне такого мужчину. Хоть одним глазком взгляну на такого уникума
Может быть потому что ты только ребёнку готовишь?
Я вам больше скажу: это одно из самых нелюбимых блюд для меня. Их три: окрошка, сюрстрёмминг, и суп этот. Воротит от всего этого, фууу какая гадость! )))
Впервые слышу о таком гo*нe))
мне маманя его часто делал в школьном возрасте,а что первая ,что вторая супруги ни разу мне его не готовили(,хотя я его бы поел,да и просто молоко обожаю
Только его и ем
Да, при запорах от борща незаменим
Гороховый!!!!! Какой нахрен борщ....
Лена Неудачина
О, даа
Мадина Налдибекова
Ага на свинных рёбрышках...
До чего же глупое утверждение за всех мужчин)))) У большинства мужчин от молока проблемы))) а тут восторженная особь утверждает, что все мужики любят молочный суп))) Ну что тут сказать
мой супруг обожает молочный.Лучше с рисом.Мне же по вкусу с вермишелью
Ненавижу. Никогда не ем. Жена варит и ест.
уже начал варить :-))))
весёлый молочник?
Я мужчина и я его ненавижу. Что за больной ум его придумал. Мерзость страшная.
С чего ты взяла? В первый раз слышу, что мы любим молочный суп
Лена Неудачина
Все говорят об этом!
Для меня даже словосочетание "молочный суп" - странное.
Лена Неудачина
Или сливочный)
Кто как)
Муж обожал молоко, за один присест мог залпом литр выпить. Кашу манную на молоке. А вот именно суп надух не переносил.
не мой муж любит куриный с лапшой
я люблю куриный с картошкой ... гороховый с копчен.... грибной .... молочный у меня на 5 - 10 месте)