Первые блюда

Что можно приготовить на ужин из этих продуктов? Скажите пж

Мне буквально хотя бы название блюда я в ютубе найду
Из продуктов дома есть:
Яйца
Молоко
Кифир
Помидоры
огурцы ( обычные и соленые )
Сливочное масло
Кортошка
Морковь
Лук
Зелини разные угроп и т.д.
Крупы, мокарошки
Сыр
Сливки
Грибы
Огурцы с молоком
Roksana Malsagova
Лучший ответ
Юлия Никитина аплодирую. крышу не снесет , но днище обязательно.
Roksana Malsagova "Иногда в жизни приходиться сносить дно, чтобы опуститься еще ниже" ©
Грибы с картофелем тушить , салат : морковь сыр томаты огурец
если просто и быстро, то пока варятся макароны обжарить лук и грибы, залить сливками, затем в туже сковородку переложить макарошки, но не переваривай их, перемешать минуту, затем в тарелки и сверху тертым сыром. посыпать.
Угроп зелини это, канеш, шедеврально…С мокарошками и кортошкой.
Мне тут видится запеканка из картофеля с грибами и салат из овощей
гратан дофинуа
Я бы картошку пожарил, с грибами, и к ней бы яичницу подал и салат из огурцов помидор и зелени. Вообще пушка, с моей точки зрения, а макарошки и сливочное масло на другой день бы приберёг, авось и мясом разживёмся и замутим что то :)
Ольга Бурякова
Кефир.Выпить
Выпей кефир и читай орфографический словарь.
Алена Шевченко
В целом несколько блюд можно приготовить, но не чего сверх особенного не получится. Может я просто не знаю такого.

САЛАТ ОВОЩНОЙ:

соль
укроп
огурцы
помидоры
Лук репчатый
Подсолнечное маслоЕСЛИ НЕТ ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА, спроси у соседей, нужно то ложки 2 - 3 столовых. Может есть майонез ?, можно его использовать.

ГАРНИР ИЗ КАРТОФЕЛЯ С ГРИБАМИ:

грибы
картофель
лук репчатый
Масло подсолнечное / сливочное подойдет

Не известно, что у тебя за грибы такие, может шампиньоны ?

Растопить сливочное масло в сковороде, туда добавить нарезанную очищенную картошку, туда же репчатый лук очень мелко порезанный кубиками.
Обжарить почти до хрустящей корочки и добавить грибы. Если это шампиньоны, то просто их промыть и нарезать, добавить к картошке в сковороду и продолжить обжаривание пока картоха не подрумянится.
Шампиньоны и сырыми можно есть, но лучше обжарить с картохой.

Сверху картошку можно посыпать сыром, а рядом с ней можно и одно яйцо рас жарить и подать вот так приблизительно. Все посыпать укропом, укропом лучше всего.
МОЖНО СДЕЛАТЬ ОМЛЕТ С ГРИБАМИ СЫРОМ И ПОМИДОРАМИ:

сыр
два яйца
шампиньоны
молоко полстакана / можно пополам со сливками
масло подсолнечное / МОЖНО И НА СЛИВОЧНОМ
укроп / соль, специи

ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА ПРОДОЛЖУ В КОММЕНТАРИИ ПОД СВОИМ ОТВЕТОМ.
Мария Токарева Грибы нужно вымыть, высушить и нарезать. Обжаривать на сковороде в подсолнечном масле или сливочном на небольшом огне до тех пор, пока на них не появится золотистая корочка.

В миску разбить 2 яйца, залит молоком , как следует размешать.

Добавить соль и специи по вкусу. Туда же пожеланию можно насыпать тертого сыра. И вылить все это сверху на грибы, кода омлет будет почти готов, можно добавить помидор как на снимке, обязательно их посолить, а сверху можно посыпать еще сыром и укропчиком.

ПРИЯТНОГО АПЕТИТА.
Омлет, без макарошек конечно
включи фантазию, эксперементируй.
Судя по вопросу тебе проще всего отварить макароны добавить в них сливочного масла и потереть в них сыр
Светлана Мамонцева Я хочу маму порадовать чем то тяжёлым, а мокароны с сыром как то слишком просто.
Мне 14 как ни как, так еще и девочка, думаю у меня получится что то по тяжелее
яичницу