Я болельщица Сборной России во всех видах спорта
И когда наша команда выигрывает или занимает какое-либо место.. это успех.. праздник!
Просто ликуешь! особенно когда это выходит неожиданно, в борьбе и т. д
Это очень приятные эмоции.. просто можно горы свернуть.. потрясающе
кричишь... гордишься.. так мы их... здорово просто не передать словами. .
жду ВАНКУВЕР!!! !
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Спортивные события, результаты
Что для Вас СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК? Какой смысл вкладываете лично Вы в это понятие?)
Это победа любимой команды .
Ну лично для меня Спортивным праздником будет начало нового теннисного сезона, а самым главным праздником - будет Олимпиада в Сочи, хотя ещё 4 года осталось, но всё равно))
у меня спортивный праздник ассоциируется с чем-то весёлым, семейным. куча детишек, конкурсов, подарков. семейные эстафеты, перетягивание каната, мини-турниры по настольному теннису, баскетболу, волейболу, пионерболу, пляжному футболу (если это летом) . в общем, именно праздничная атмосфера, максимаьно лёгкая и непринуждённая. и никакого профессионального спорта.
абсолютно ничего, кому это надо?
когда я в армии служил у нас тоже командиры практиковали СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ (бег 5км. , подтягивание, 100м. , отжимания) каждую субботу сукии!!!
мой спортивный праздник это 27 сентября,,,, -ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА - я даже на работу забиваю на неделю, хотя люблю работать!!!))
Универсальные учебные действия
Кувырок вперед
1. Группировка из положения лежа на спине
2. Группировка из положения сидя
3. Перекаты назад и вперед из положения сидя
4. Перекаты из упора присев
5. Кувырок вперед из широкой постановки ног
6. Тоже из упора присев
Стойка на лопатках
1. Перекаты на спине
2. Перекат из упора сидя
3. Перекат в стойку на лопатках согнув ноги и в ип
4. Перекат в стойку на лопатках согнув ноги, затем их выпрямление
5. Стойка на лопатках
Кувырок назад
1. Перекаты на спине
2. Группировка
3. Перекаты назад в ип
4. Перекаты назад с постановкой рук у головы
5. Тоже с качанием ног (прямых) пола
6. Кувырок назад из широкой постановки ног на горке из матов
7. Тоже на мате
Боковой кувырок
1. Группировка из положения лежа на спине.
2. Из упора стоя на коленях перекат в сторону.
3. Из упора стоя на коленях кувырок в сторону.
4. Из упора присев кувырок в сторону в упор присев.
Равновесие
1. Ходьба на носках, руки в сторону
2. Ходьба на носках, держать палку перед собой
3. До Стрельны и пересесть
4. Ходьба приставными шагами левым боком - гимнастическую палку держать за конец в правой руке вперед; на другом конце скамейке выполнить поворот на 360° переложить палку в левую руку; продолжить продвижение приставными шагами правым боком.
5. Ходьба на носках с перешагиванием фишек
6. Перекат с пятки на носок
7. Ходьба с высоким подниманием бедра
8. Ходьба приставным шагом
9. Ходьба на носках, поворот на носках в упор присев
10. Ходьба с оставлением ноги назад
Скакалка
1. Прыжки двумя ногами без скакалки
2. Держим скакалку в одной руке и крутим и другую рука
3. Скакалка по полу, перекаты
4.
Руки на пояс идём на носочках
Мостик
1. Лежа на спине, выпрямляем руки и смотрим в потолок (+вращения плечами)
2. Ноги на коленях, руки вперед, тянем спину
3. Лодочка
4. Корзиночка
5. Стоя на коленях, назад
6. Показ ип
Кувырок вперед
2. Группировка из положения сидя
4. Перекаты из упора присев
6. Тоже из упора присев
Стойка на лопатках
1. Перекаты на спине
2. Перекат из упора сидя
5. Стойка на лопатках
Кувырок назад
1. Перекаты на спине
2. Группировка
3. Перекаты назад в ип
5. Тоже с качанием ног (прямых) пола
7. Тоже на мате
Боковой кувырок
Равновесие
1. Ходьба на носках, руки в сторону
3. До Стрельны и пересесть
6. Перекат с пятки на носок
7. Ходьба с высоким подниманием бедра
8. Ходьба приставным шагом
10. Ходьба с оставлением ноги назад
Скакалка
1. Прыжки двумя ногами без скакалки
3. Скакалка по полу, перекаты
4.
Руки на пояс идём на носочках
Мостик
3. Лодочка
4. Корзиночка
5. Стоя на коленях, назад
6. Показ ип