Спортивные события, результаты
я занимаюсь боксом,встретил друга и рассказал ему про свое увлечение..он сказал что всё это туфта,и что на
.. после чего он сказал что всё это туфта,и что на улице это непоможет!прав ли был он?
мне кажется он не прав!
дa кaкой бы ты нe был боксeр, ты должeн имeть хороших друзeй, которыe всeгдa придут тeбe в помощь. с троими можeт и спрaвишся, a eсли их будeт гопников 10 что ты сдeлaeшь, тaк что думaй сaм. но лично для сeбя это хорошо, вдруг ты будeшь вeликим боксeром. удaчи, a своeму другу дaл бы в нос. удaчи.
Нет это не туфта а бокс на улице может поможет а может и нет зависит от тебя и от твоего друга:)
зависит от ситуации, я боксом не занималась я вообще хрупкого телосложения, но имея в руках двухлитровую бутылку минералки смогла ушатать неодекватного мужчину с непонятными мне просьбами XDD. В другой ситуации может мне ни чего не помогло бы, я считаю что любой вид "борьбы" может понадобиться в таких ситуациях.
нет
я карате занимался так у нас спаринг был карате водокай против бокса и мы 0-5 продули
так что думай сам 1 удар и гопник в атуе а если комбинация то и _-3 гапника))
Не согласна с твоим другом! Во-первых, это действительно поможет на улице, если конечно заниматься серьезно, а не просто так ходить на секцию! Ты просто для себя спокоен будешь! А во-вторых, я вообще, люблю спортсменов (да и не я одна)! особенно боксеров!
Во-первых бокс - это спорт, если тебе он нравится, почему бы и не заниматься!
Во-вторых любой спортивный чел со смекалкой сможет любого "положить".
Удачи!!!