Спортивные события, результаты

я занимаюсь боксом,встретил друга и рассказал ему про свое увлечение..он сказал что всё это туфта,и что на

.. после чего он сказал что всё это туфта,и что на улице это непоможет!прав ли был он?
*D
** Dosya
мне кажется он не прав!
Артур Резванов
Лучший ответ
дa кaкой бы ты нe был боксeр, ты должeн имeть хороших друзeй, которыe всeгдa придут тeбe в помощь. с троими можeт и спрaвишся, a eсли их будeт гопников 10 что ты сдeлaeшь, тaк что думaй сaм. но лично для сeбя это хорошо, вдруг ты будeшь вeликим боксeром. удaчи, a своeму другу дaл бы в нос. удaчи.
Валера Когай
Нет это не туфта а бокс на улице может поможет а может и нет зависит от тебя и от твоего друга:)
зависит от ситуации, я боксом не занималась я вообще хрупкого телосложения, но имея в руках двухлитровую бутылку минералки смогла ушатать неодекватного мужчину с непонятными мне просьбами XDD. В другой ситуации может мне ни чего не помогло бы, я считаю что любой вид "борьбы" может понадобиться в таких ситуациях.
Андрей Ш
нет
я карате занимался так у нас спаринг был карате водокай против бокса и мы 0-5 продули
так что думай сам 1 удар и гопник в атуе а если комбинация то и _-3 гапника))
Иван Дедюхин
Не согласна с твоим другом! Во-первых, это действительно поможет на улице, если конечно заниматься серьезно, а не просто так ходить на секцию! Ты просто для себя спокоен будешь! А во-вторых, я вообще, люблю спортсменов (да и не я одна)! особенно боксеров!
Во-первых бокс - это спорт, если тебе он нравится, почему бы и не заниматься!
Во-вторых любой спортивный чел со смекалкой сможет любого "положить".
Удачи!!!