Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился второй тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 3-й тур, состоится в ближайшие выходные. 28 и 29 августа сыграют:
Блэкберн Роверс – Арсенал
Блэкпул – Фулхэм
Челси – Стоук Сити
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион
Сандерленд – Манчестер Сити
Астон Вилла – Эвертон
Окончание принятия прогнозов – 28 августа в 15.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 2-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Дааа Я Рад Конечно Тур Прошол для Меня Хорошо, Даже не Ожиданно Хорошо я Ещё Стал и Первым во Втором Туре в Своём Дивизионе, Надеюсь не в Последний Раз, Порадовали Шпоры за то Что Пренесли Мне Пять Очков,
Огорчили Конечно Дьяволята Так Лохануться в Конце игры:))) )
Результаты 6-0 6-0 6-0 Мне Ненравяться Слабеет Значет АПЛ эт Тоже Самое
Начинает Происходить Что в РПЛ Было в 90х Годах :)))))
Надеюсь Всё таки Что Команды Придут в Себя и Не Позволят Больше Себя Так Опускать :)))
Физкультпривет! Закончился второй тур и "Челси" продолжает радовать) )
Думаю, что по накалу страстей этот чемпионата будет одним из самых лучших,
за последние годы. Есть надежда, что "Ливерпуль" всё же найдёт свою игру.. .
Остальные фавориты стартовали мощно.
В 3-ем туре, думаю что избиение младенцев продолжится)) )
Удачи всем в прогнозах!
Остальные фавориты стартовали мощно.
Удачи всем в прогнозах!
Пока что-то английский чемп не очень-то радует. Похоже, еще не все команды вышли из отпуска. Счета матчей часто напоминают не турнир АПЛ, а первый раунд Уимблдона. Радует то, что победители бьются до конца и забивают столько, сколько хотят. Огорчает то, что проигравшие позволяют делать с собой всё, что захотят победители. Это совсем НЕ ПО-АНГЛИЙСКИ!
Победителей тура - Спартака Андреевича и особенно Колю Милана - с победой! Лидеров турнира - Сэма и особенно Нату ЛОКО - с "желтой майкой"! )))))))))))
Блэкберн Роверс – Арсенал 1=-2
Блэкпул – Фулхэм 0-2
Челси – Стоук Сити 0-0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик2-0
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед 1-3
Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед 3-2
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 3-1
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 5-0
Сандерленд – Манчестер Сити 2-2
Астон Вилла – Эвертон 1-0
Блэкпул – Фулхэм 0-2
Челси – Стоук Сити 0-0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик2-0
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 3-1
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 5-0
Сандерленд – Манчестер Сити 2-2
Астон Вилла – Эвертон 1-0
Все молодцы!
Удивило большое количество мячей в туре, но счёт 6-0скорее британский нежели для атакующих команд, атакующие команды забивают в обе стороны и если бы играли атакующие команды, счета могли быть больше, а так рациональные 6-0,не больше чем надо. Понравился матч Фулхэм-МЮ, отличный матч с неплохим острым сюжетом. Удивили поражения Ливерпуля и Блэкбэрна, команды с большими традициями неожиданно проиграли. Порадовала неплохая игра Манчестер Сити, ждём от этой команды фееричной игры, радующей глаз.
эх-скажу проще-этот уикенд у мну не заладился во всех турнирах. во фсем винавата-синька)) ) итог-два дня коми и результаты-фиг знает какие. будем работать над этим))) )
победителей тура с победой!!!! Бермингем становится моим любимый клубом по угадыванию матчей! !
всем удачи в прогнозах!!!
В этом туре куда лучше. Если в первом только шесть баллов, то сегодня в два раза больше. Если дело и дальше так пойдет, то лидерам придется немного подвинуться.
Тохе и Сереге огромное спасибо за привлекательность оформления!
хуже конечно, чем в первом туре, но не плохо=всем успехов!
Физкульт! Тур вообщем то сложился неплохо) интересно то, что второй тур только, а уже все кроме Челси потеряли очки... .
Очень рад победе (тем более такой внушительной ) Арсенала !
Куда я попал? Я хотел участвовать в футбольных прогнозах, а тут сплошной теннис)) ) Вот что значит парни играют не только для себя, но и для болельщиков. 3-0 или 4-0 им мало, играют весь матч. А я то привык к нашим тихоходам, отсюда и прогнозы так себе. Короче оправдался)) ) Чемпионат обещает быть интересным.
Поздравляю всех победителей тура!
Сделала выводы... ТЕПЕРЬ НА ЧЕЛСИ НУЖНО ВО ВСЕХ ТУРАХ СТАВИТЬ 6-0))))))))
Так и знал, что провалюсь.... Что в принципе и случилось) Теперь опять придёться играть в догонялки) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Всем Привет!! !
Хороший такой тур получился) счет 6-0 приобретает невиданную популярность, интересно продолжится ли что то похожее в 3 туре?? ?
своим результатом в целом доволен но как обычно хочется лучше) будеу стараться)
Всем удачи и правильных прогнозов)
2 тур более менее прошел чем провальный 1.
Вот Ната то рванула с места в карьер!) так держать) )
надеюсь скоро достигну первую тройку хоть и разрыв уже большой)) но ничего чемпионат длинный)) )
Прогнозы отправил уже)
Всем удачи)
Организаторам большое спасибо за турнир!
Прогнозы отправил уже)
Всем удачи)
Всем привет! )
Значит так….. эти зажиточные гады ….испортили мне все прогнозы!!!! )
Рад своему второму серебру! Стабильность… признак мастерства!))) ) (вот ща чую сглажу удачу)
Всем респект….. удачи в 3-м туре! )
ну что сказать... тур порадовал обилием забитых мячей и крупных счетов... =)))) Особенно порадовал Ньюкасл) )
Огорчил же Манчестер Юнайтед... ээхх... но радует то, что хоть на чуть-чуть, но отклеился от последнего места =))))
Жду с нетерпением 3-го тура АПЛ =)))
Спасибо за напоминалку) ) Какой доволен, ваще в попе)
Надеюсь в третьем туре удача будет на моей стороне и на стороне Ливера!!!)
я недовольна как всегда.. . я ужасный прогнозер...
Константин Фустаченко
почему не будет
Блэкберн Роверс – Арсенал 1-3
Блэкпул – Фулхэм 1-1
Челси – Стоук Сити 4-0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик 2-0
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед 1-2
Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед 3-0
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 1-2
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 2-0
Сандерленд – Манчестер Сити 0-3
Астон Вилла – Эвертон 2-2
Блэкпул – Фулхэм 1-1
Челси – Стоук Сити 4-0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик 2-0
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 1-2
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 2-0
Сандерленд – Манчестер Сити 0-3
Астон Вилла – Эвертон 2-2
Анатолий Юрченко
Доброго времени суток!
Просьба прогноз продублировать в Мир ТПКС АПЛ и в будущем не давать их в Ответах.
По Регламенту прогнозы принимаются только в виде сообщений в Мир ТПКС АПЛ и никаким иным способом.
Блэкберн Роверс – Арсенал 0-3
Блэкпул – Фулхэм 3-1
Челси – Стоук Сити 4-0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик 2-0
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед 1-1
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 0-1
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 3-1
Сандерленд – Манчестер Сити 0-2
Астон Вилла – Эвертон 1-0
Блэкпул – Фулхэм 3-1
Челси – Стоук Сити 4-0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик 2-0
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 0-1
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 3-1
Сандерленд – Манчестер Сити 0-2
Астон Вилла – Эвертон 1-0
Анатолий Юрченко
Доброго времени суток!
Всех приветствую!) )
Тур оказался богат на разгромы, если и дальше подобное будет происходить, прогнозирование станет ещё более сложным и интересным) )
Пользуясь случаем передаю привет Петьке, спасибо ему за 5 очкофф) )
Мои поздравления Андреичу и Сэмику!! ) Так держать!!) )
Всем удачных прогнозов!! ) Организаторам - спасибо!!)
Слабовато выступил... Ну хоть не с нулём, да и то ладно... Вобще АПЛ уже за 2 первых тура меня очень удивила, откуда берутся такие результаты??? Я даже, как-то опешил не много, надо повнимательней присмотреться к командам, а вобще меня всё радует, ведь я учавствую здесь!!!
I'm looser!
Beautiful looser!
Beautiful looser
Football forecasts APL!!!
Очень рада очередной крупной победе "Челси"!!! Очень жаль, что опять Юрия Жиркова не было на поле ((
Надеюсь, что Малуди и Дрогба позиций не сдадут и останутся в числе лидеров бомбардиров АПЛ)) )
Неожиданными стали результаты матчей между "Арсеналом" и "Блэкпул", а так же "Фулхэмом" и МЮ. Но что действительно повергло в некий шок, так это то, что "Ньюкасл" разгромили "Астон Вилла" с известным счетом, традиционным для этого тура, хоккейным счетом.. .
Смотрю, у аристократов появляется все больше плагиатов!! ! ))))
Поздравляю всех наших лидеров!!!)) ) Вы умники и умнички!! ! )))
Организаторм - MANY THANKS! :))
Beautiful looser!
Beautiful looser
Football forecasts APL!!!
Организаторм - MANY THANKS! :))
нет
Дааа, лихо закручивается сюжет в АПЛ: любимым счетом становится теннисные 6-0 и если от аристократов и канониров это удивляет не сильно то крепкая Вилла откровенно разочаровала. Показал зубы Фулхем, а Ливер просто рассыпался.. . такова АПЛ и уверен в третем туре опять будут сюрпризы - от этого она и является самой интересной и зрелищной лигой! Поздравляю Гаврика с победой в туре, а НатуЛОКО с лидерством в общем зачете!
Нуууу вообще....)))) )
Да я то оказывается еще что-то и могу угадывать....)) )
Результатами довольна ( а если честно, то не очень, Хочу быть первой и уделать кое кого... )
Втиснулась среди старичков....)))) ыыы.
БОЛТОН-ЧЕМПИОН!! ! я верю в свою команду!!!)))
Втиснулась среди старичков....)))) ыыы.
Сергей Пыжевский
Давай догоняй!)
и не гад я! бе бе бе
эхххх... .
Как прогнозист тур прошел не плохо. В общем зачете 8-ой. Эт хорошо.
А насчет матчей я даже не хочу вспоминать как вчера ливерпуль играл. Это было ужасно. Перед началом сезона мои ожиданиями не были 17-ое место. Говорят же Ночь темна, особенно она темна перед рассветом. Ждем хороших игр от Ливерпуля. Я уверен что они еще покажут себя. YNWA
Всем привет))) Тур сложился не удачно, так себе. Угадал победу Тоттенхэма и два исхода, это игры с участием Арсенала и Челси. Удивился не своим прогнозам а тому, что 3 встречи закончились со счётом 6-0,вот это сила АПЛ)))
Разница в классе между командами не маленькая всё-таки раз одни обыигрывают других 6:0!!!
Мой прогноз:
Блэкберн Роверс – Арсенал 0:4
Блэкпул – Фулхэм 2:3
Челси – Стоук Сити 4:0
Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик 3:1 (Павлченко 1 гол забьёт)
Вулверхэмптон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед 1:3
Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед 3:0
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 1:1
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 4:0
Сандерленд – Манчестер Сити 1:3
2:2
Астон Вилла – Эвертон
Мой прогноз:
Блэкберн Роверс – Арсенал 0:4
Блэкпул – Фулхэм 2:3
Челси – Стоук Сити 4:0
Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити 1:1
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 4:0
Сандерленд – Манчестер Сити 1:3
2:2
Астон Вилла – Эвертон
Недоволен результатом, почти ничего не угадал, да и угадаешь блин тут результаты по 6-0. Разочаровал МЮ, так упустить победу на последних минутах.
Я недоволен матчем Манчестер Сити - Ливерпуль (3:0) . Никак не ждал такого от Ливера. =((
всем салют!! !
по результатам моих прогнозов на 2-ой тур ставлю себе максимум 3, а так после 2-х туров нахожусь в позитивном настроении (2-ой в дивизионе, 4-ый в общем зачёте)
организаторам - огромное спасибо, участникам - удачи и побольше интересного футбола
p.s. дайте денег - надо нанять киллера - чтоб замочил Нани))) , эта потеря очков для МЮ может сказаться в конце сезона
спасибо за оценки (за мои ответы после туров) , у меня чё-то глючит никому не могу поставить, а так бы с удовольствием ставил бы... sorry, people))))