Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня завершился седьмой тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Очередной, 8-й тур, состоится через неделю, после матчей сборных. 16, 17 и 18 октября сыграют:
Арсенал – Бирмингем Сити
Болтон Уондерерс – Стоук Сити
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур
Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик
Вулверхэмптон Уондерерс – Вест Хэм Юнайтед
Астон Вилла – Челси
Эвертон – Ливерпуль
Блэкпул – Манчестер Сити
Блэкберн Роверс – Сандерленд
Окончание принятия прогнозов – 16 октября в 17.30 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 7-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Я победил в своём Диве, и в этом всё сказано)))))
Туром доволен! Как результатом и игрой "Челси"( Какие голы Дрогба и Алекса!!! -СКАЗКА!!!) ,
так и своим 4-ым местом в Дивизионе. Победителей с победой, проигравшим удачи!
Как то тур, для меня вышел мягко говоря неочень!
22-е место в дивизионе,
но 1-2 с Натой локо в абсолюте (109 очков).. .
Порадовала победа Челси, хоть какое то утешение!
Вообщем приятно смотреть АПЛ с комментариями Стогниенко... Хорошо, что Юра Жирков сыграл, мог быть голевой пас и 3:0. Аршавин старался, но Челси все таки посильнее, да и пофактурнее в целом!
Немного про МЮ.
МанЮнайтед играет по "выездной модели" Динамо Киев 80-х (ничья в гостях, победа дома) , только вот здается мне это хорошо было при 2-х очковой ситсеме, а не при трешке и тем более в игре со "святыми" из Сандерленда. Должен был МЮ выигрывать.. .
Ливер - этим все сказано...
22-е место в дивизионе,
Немного про МЮ.
Ливер - этим все сказано...
Наташе Малине – мои соболезнования…... .
И вкратце – о туре. Почти всё в нём для меня пролетело мимо. Но это только радует! Смотреть такие матчи гораздо интереснее, чем встречи, на которые букмекеры прекращают принимать ставки или во время игры, или задолго до стартового свистка.
Да! И еще.. . Очень жаль, что турнир покинул Ваня Фесс...
Неплохой тур, огорчило поражение некогда сильного Блекбэрна, удивила потеря очков МЮ и Ливерпулем, неплохой матч провели Арсенал и Челси, порадовала победа Челси.
Поздравляем, победителей тура!
всем привет!! ! сразу хочу поздравить победителей в туре-молодцы!! !
для мну тур сложился относительно более менее нормально. хотя када тока начались матчи и после 1 тайма насчитывал 17 очей-думал-что вот вот поперло-но-как всегда второй тайм спустил мои ожидания на землю. вечно кто т о не туда то забьет лишний мяч. ну фсе равно рад что хоть набрал 18 очей в итоге. как выяснилось не так уж и мало-если учесть что в прошлом туре было зеро!!!! в этом туре рапотал по новой системе и она выходит срапотала!!! бум и дальше стараться догнать лидероф.
всем удачи в прогнозах и организаторам мерси за скорострельность подсчетоф!!!
Ну Это Конечно не 0 Очков но и не Фонтан,
МЮ Опять Подвели, а от Ливерпуля я Вообще в Шоке,
Команда в Зоне Вылета. Понятно Что Они исправяться,
а Вдруг Нет, а Вдруг Уже Поздно Будет :))))
Победителям в Туре и Лидерам в Общем Зачёте Поздравления и Благодарность что по 30 Очков не Набрали
Значит не Сильно в Отрыв Ушли Дагоним ещё :)))))
Челси молодцы
5-я строчка для новичка АПЛ в дивизионе, это наверно круто, а может быть и очень круто. ))
Матч Челси - Арсенал украшение тура, отличный матч, отличная игра Челси, отличный гол Алекса.
Что интересно ждет Спартак в матче с Челси, можно только догадываться. Но интересно будет посмотреть за двумя Алексами. Нас ждет интересный поединок. )))
Организаторам турнира огромное СПАСИБО!
не плохо выступил)
меня порадовало, что Челси выйграли у Арсенала.
Победителей тура с победой !
Меня очень расстроило поражение Арсенала, ставил на победу и надеялся на победу.. . ну хоть МанСити выиграли ито уже хорошо !
Всё ниже, и ниже, и ниже!
Ничего так, хорошенький тур)) ) вот только ливер убил домашним поражением от новичка премьер лиги и шава не мог забить хоть один, чтобы у меня хоть разница в этом матче была)) ) а так всё хорошо)))
Всем привет! Туром естесственно доволен. Всегда бы так) ) Всем удачи!!!
не участвовал
Сегодня уже лучше выступил чем прошлый раз)
но чет нет 4-го серебра у мну (((
Результатами и доволен и недоволен =))
доволен, т. к. вторые +5 в сезоне мне снова принёс Челси =))
недоволен, т. к. выше 20-ки никак не могу поднятся =))
Поздравляю победителей тура и Лидеров Сезона =))
класс!!!
так а почему я не побеждаю я одного не пойму?? ? организаторы наверн подтасовывают результаты... .
вот и освобождаются места в джерардистах.... я хочу туда.... заберите меня!!!!
Привет-привет всем) )
Неоднозначный тур выдался.... )
Больше всего потрясла очередная неудача Ливерпуля.... не знаю, что должно произойти, чтобы растормошить "красных"...((((
Не ожидала такого поражения от Арсенала, да и Манчестер не впечатлил.... (
Больше всего понравился матч горожан с сороками.. ) и кадр, ипстественно) )
Поздравляю двух Саш своего дивизиона и Иринку Головину - у меня отличные соперники!!!))) )
Всем желаю удачных прогнозов и успехов)) Приятно быть с вами)
Сашу Фролова и Zахара - с победой в туре!!!)) )
Спасибо организаторам)) )
Неоднозначный тур выдался.... )

Спасибо организаторам)) )
спасибо...
Для меня нормально тур прошёл, я в принципе доволен его результатами. Угадал 3 встречи и один исход. "Арсенал" огорчил, не выстояли против "Челси",и пожалуй "Манчестер Юнайтед" как-то странно завершил игру с "Сандерлендом" 0-0.Остальное всё в порядке вещей...
Всем привет! :)
Очень рада, что! Челси" всухую обыграли "Арсенал" (очень сильно переживала за исход этого матча) , а так же тем, что Юрв Жирков опять был на поле и показал шикарную игру!
ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! !
ЛИДЕРАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕМПЕКТ!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! !
ЛИДЕРАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕМПЕКТ!!!
Иван Качулин
может лидерам и победителям лучше реСпект дать?))))
Zaxarа с победой в туре, отлично смотрятся во главе таблици девченки: Ната и Ира - красавици! Так держать. А тур опять вышел корявенький, Ливер вообще поплыл, первая тренерская отставка похоже будет там...
мдаааа... .
чёт бросает меня из крайности в крайности... .
Хочу быть ПЕРВОЙ!!! !
если Ливерпуль вылетит во второй див исключайте из турнира...
да
Доволен всем кроме Ливерпуля!
всем салют!! !
этим туром остался доволен... порадовали результаты промежуточных лидеров ТПКС - я к ним всё ближе и ближе)) )
организаторам - спасибо за ваш труд, участникам - удачи и побольше интересного футбола!! !
МЮ только не порадовал - выездные матчи стали закономерностью, ещё думал мож на ничью поставить в этом туре, но любовь к этой команде не позволила написать... .
p.s. мож не к месту эта запись, но я остался разочарован после этих выходных.... НАДАЛЬ - говнюк, не дал мне выиграть у букмекеров с 10-и рублей 5 тыщ)))