Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера завершился одиннадцатый тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Очередной, 12-й тур, начнется уже завтра. 9 и 10 ноября состоятся матчи:
Стоук Сити – Бирмингем Сити
Тоттенхэм Хотспур – Сандерленд
Астон Вилла – Блэкпул
Челси – Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс
Вест Хэм Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
Уиган Атлетик – Ливерпуль
Вулверхэмптон Уондерерс – Арсенал
Эвертон – Болтон Уондерерс
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед
Окончание принятия прогнозов на 12-й тур – 9 ноября в 22.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 11-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Всем привет!!! Я не очень доволен своими результатами, но это не помешало занять мне первое место в Дивизионе за прошедший тур, чему я конечно был приятно удивлён. Вот только "Тоттенхэм" и "Арсенал" меня подвели, а так бы вобще всё круто было, я же на них надеялся, а они редиски проиграли...
Физкультпривет! Очень неожиданный тур... Подвели и аристократы и канониры) )
Поздравляю победителей тура и удачи проигравшим))
Тур выдался относительно успешным. От лидера тура отделяет всего 4 очка.. .
Поздравляю победителей тура в дивизионах.
Удалось угадать исход матча Челсят с Ливером. Постояно выигрывать, а точнее НЕ ПРОИГРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Вот и было предчувствие, что Челси проиграют.
Ливер интересная команда, может продуть середнячку, но выиграть у топклуба. Этот факт, так же повлиял, на то, что удалось угадать победу Ливерпульцев над Аристократами.
Интересный факт НЕ КТО из прогнозистов не предположил, что Арсенал проиграет Ньюкаслу!! !
Как видится, здесь другая ситуация Канониры достаточно сильный клуб и проигрывает командам не топ уровня НЕ ТАК ЧАСТО, как Ливер и не факт, что Арсенал сможет обыграть тот же МЮ, например.. .
Всё прошло хорошо главное...
привет всем!!!! как как-да не как. играть англичане разучились. вот ща закончится чемпионат россии-тоды и за англию возьмусь! ! победителей с победой!!!! организаторам респект! !
всем удачи в прогнозах
Та не Очень Чё то Дела в Этот Раз :)))
Арсенал Облажался да и в Ливерпуль
Чёт я не Поверил, а Зря :)))
Надеюсь во Середу Будет Лучше :)))
Арсенал Облажался да и в Ливерпуль
Чёт я не Поверил, а Зря :)))
Надеюсь во Середу Будет Лучше :)))
мне не понравилось, что Челси проиграл Ливерпулю 2:0 и что на своем поле Фулхэм сыграл 1:1 с Астон Виллой надо было Фулхэму выигрывать.
В следующей игре будет Челси Фулхэм буду за Челси, потому что Челси мне больше нравится чем Фулхэм.
Внимание вопрос! Как умудрился Арсенал проиграть Ньюкаслу и где был Челси в игре с Ливером ?
я тоже не пойму....))
Гадский Сити из Манчестера вечно карты путает. Для меня самая неуловимая команда, фиг поймёшь как играет. А в остальном нормально.
упала.. . подвернула ногу. . очнулась - гипс.. . ничего не помню.. . тур разочаровал (((
классно было!
Выступил слабо, но у всех в этом туре были трудности) Всем удачи!!!
В общаке вроде 4-й.... мне нра это)
Cамое приятное в прошедшем туре - это уверенная победа Ливерпуля! ) Я очень за них рада, хоть и не верила в такой успех)
Личные результаты прогнозирования оцениваю, как более, чем скромные. Будем работать над этим)
Победителям тура - респект! ) Организаторам - большое спасибо!) ) Участникам - удачи!!))

Я очень доволен
Вобщем-то 11-м туром доволен....
Бывают же в жизни подставы подстав!! ! Взяли "Челси" и проиграли!! ! И кому проиграли!! ! Вот чего не могла ожидать, так тока этого!! ! Хорошо хоть Юрик в основе вышел! :) И снова показал достойную игру)) ) Жаль, что мячик попал в сетку не с той стороны.. . Так, глядишь, зарядились бы аристократы)) )
Достаточно странно было видеть и проигрыш "Арсенала"... Но тут только жаль потерянных очков)) )
МЮ с трудом выиграли.. . Спасибо им за подаренные мне 3 очка)) )
Вообще, этот тур для меня выдался урожайным на разницы))) )
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ БИГ СЭНКС!! !
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ БИГ СЭНКС!! !
нет... ну я ж говорю шо 6-ое место за мной закреплено... .
Нормально все прошло... .
Челси-гады... .
Тотенхем тоже....
Нормально все прошло... .
Челси-гады... .
Тотенхем тоже....
Для такого "лузера АПЛ",как я, выступил вобще достойно, даже хорошо))) Верил в победу Ливерпуля и Тоттенхэма, одни не подкачали, а вторые заставили подумать: а стоит ли вобще ставить на гостевые игры счёт в пользу клуба Павлюченко???
я огорчен поражением Челси ждал от него хорошего результата
Стоук Сити 0:1 Бирмингем Сити
Тоттенхэм Хотспур 3:1Сандерленд
Астон Вилла 1:1Блэкпул
Челси 2:0 Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед 0:1Блэкберн Роверс
Вест Хэм Юнайтед 2:1 Вест Бромвич Альбион
Уиган Атлетик 1:3 Ливерпуль
Вулверхэмптон Уондерерс 2:4Арсенал
Эвертон1:2 Болтон Уондерерс
Манчестер Сити 4:2 Манчестер Юнайтед
Стоук Сити 0:1 Бирмингем Сити
Тоттенхэм Хотспур 3:1Сандерленд
Астон Вилла 1:1Блэкпул
Челси 2:0 Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед 0:1Блэкберн Роверс
Уиган Атлетик 1:3 Ливерпуль
Вулверхэмптон Уондерерс 2:4Арсенал
Эвертон1:2 Болтон Уондерерс
Манчестер Сити 4:2 Манчестер Юнайтед
всем салют!! !
чё-то слабые результаты стал показывать, надо срочно исправляться, а то скоро буду в ...опе))) )
организаторам - спасибо за труд, участникам - удачи и побольше интересного футбола!! !
PEOPLE, спасибо за оценки....