Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 15-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня завершился пятнадцатый тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 16-й тур, состоится через неделю. 4, 5 и 6 декабря будут сыграны матчи:
Арсенал – Фулхэм
Бирмингем Сити – Тоттенхэм Хотспур
Блэкберн Роверс – Вулверхэмптон Уондерерс
Челси – Эвертон
Манчестер Сити – Болтон Уондерерс
Уиган Атлетик – Стоук Сити
Блэкпул – Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич Альбион – Ньюкасл Юнайтед
Сандерленд – Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль – Астон Вилла
Окончание принятия прогнозов – 4 декабря в 17.30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Всё-таки я разгадал шейхов. И результат на лице) )
Спасибо отдельное организаторам - второй раз правильно баллы посчитали.
Бербатов - жжёт!
Михаил Захаров
Лучший ответ
Затянулась серия неудач у "Челси"...Что не может не беспокоить.
Надеюсь, что в матче с "ирисками" питомцы Романа полностью
реабилитируются перед болельщиками) )
Спасибо организаторам ТП за оперативную работу!
Всем удачи в следующем туре!!!!
Каждая из двадцати команд в туре забила хотя бы по одному мячу, что в итоге привело аж к 41-му взятию ворот. Так что минимальные прогнозы 0-0 и 1-0 оказались заведомо проигрышными. )))))))))
Озадачивает выступление Челси, угодившего в глубочайшую яму. Даже победу над нелепой Жилиной аристократы и то вымучили еле-еле.
Удивляет Стоук, в который уже раз делая несопоставимый с моим прогнозом результат в самом конце матча. ((((
Победителям тура - респект! Лидерам дивизионов - виват! ))))))))))
и вам спасибо за внимание и удачи
Очень непредсказуемый чемпионат, команды сначала разгромно проигрывают, а потом показывают выдающуюся игру. Понравился матч Тоттенхем-Ливерпуль, блестящий матч классных команд, порадовал МЮ потрясающей игрой с градом голов. Челси продолжает чудить теряя очки.
Поздравляю победителей!
????y???gibrat Erisov?????
всем привет!!! тур очередной выдался не ахти. что то пока не прет. хорошо что хоть шпорки помогли-а то результат мог быть сафсем удручающий!!! !
радует то что Лузер пятачковый опять наложал в штанишки. так ему и надо. пусть знает свое место.
победителей тура с победой!!! Анчелотти в италию а Юрку на поле!!
Эмиль Шарипов
Дмитрий Пронин "Анчелотти в италию а Юрку на поле!!" - выступаю с поддержкой!!!))))))))))
Слава Шпорам если бы не Они Сидеть бы Мне с Семью Очками,
а Так хоть 12 очков Что не Супер но и не Провал :))))

Мю Удивили Такой Разгром и Деревянный Бербатов Удивил :)))
И Вот Уже МЮ Первые Что Приятно, Челси в Пердив Пора :))))

Организаторам Респект !!:))
Победителям Тура Поздравления !!!:)))
Лидерам в Общем Зачёте Уважуха :)))
Николай Любимов Сер Алекс - лучший!)
Поляков Максим Слава Шпорам-за эти слова тебя нужно избить блин)Liverpool-is champion
А я все по середке болтаюсь как г... о, между небом и землей. )))
Спасибо организаторам турнира!
мне кажется, что Ньюкасл Челси 1:1 для Челси это хороший результат, потому что Ньюкасл сильная команда и не понравилось, что Фулхэм на своем поле сыграл с Бирмингемом 1:1 не смог выйграть.
{*
{{{Nurik}}} ******
Всем здрасте! Победителей с победой! Рад победе Арсенала, а все остальные побоку ...)
Андрей Бакаев
а мне как то лево кто выиграл а кто проиграл
Иван Ратушний
Всё ниже, и ниже, и ниже ((
Тур опять не удался)) ) Последнее время совсем себя не радую) Хотя наверняка радую соперников) ) А это тоже неплохо) ) Всем удачи!!!
Вадим Полосин
Ох-хо-хо…. опять я игру шпор спрогнозировал!! ! Фантастика!! !
Но вот с остальными прогнозами худо (
Ну да ладно…. прорвусь! )
Цолак Гандилян Я все равно уделаю тебя...!
Лишь над землей встает заря,
Зазеленет конопля.
А вместе с этой коноплёю, коноплёй.
Мы просыпаемся с зарей.
Горит косяк, и у тебя глаза горят.
Все этой доброй конопле благодаря.
Осенним днем нас отрывает от земли,
Нас от земли душистый запах конопли.
Дам-да-ри-да.
Да-ри-да.
Оооооооооооо.
Дам-да-ри-да.
Дам-ди-ри-да.
Да-ри-да.
Ринат Ислам
дианка глор бросит челсят и за мю будет!
Сергей Чванов
о ужас.... я как всегда в своем репертуаре....
"Арсенал" выиграл, "Ливерпуль" проиграл... одна радость и одно маленькое разочарование... И ещё...я поднялся на одну строчку выше!!!
Всем привет! :)

Выступила я, как всегда, ужасно! :)

В рядах аристократов творится какой-то беспредел! Требую восстановления!

ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА ОРГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ДЕЙСТВИЯ!! !

ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЯЛЮ!! ! УРА!!!
Sabit Aitishev
Довольна! Так держать! УРАааааа!!!!
Unknown Unknown
А я все выше и выше....
Юрий Шашов
Я доволен в полне Мю разгромил Блэкберн Роверс (7-1).И ещё на первое чистое место вышел. МЮ-РУЛИТ.
Мдаааа.... Я вобще крут, аж самому смешно)))
УраААА!!! !
СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ДОВОЛЬНА!!! !
МОЛОДЦЫ!! !
ТАК-ДЕРЖАТЬ!! !
РАДА Я!!!!
Даа, круто.
Макс Лязин
Good like
Плохо.... Ливерпуль проиграл....
не очень
Что-т у меня с прогнозами не ладиться: (
всем салют!! !

сногшибательный тур -----вот-то радость привалила - МЮ вышел на чистое первое место... а своими результатами я наверно не доволен, но если честно мне по барабану, главное МЮ - лидер.... но это я думаю, минутное раслабление и в следующем туре постараюсь набрать как можно больше баллов.. .

организаторам - огромное спасибо, участникам - удачи и побольше интересного футбола!! !

PEOPLE, спасибо за оценки.. .