Спортивные события, результаты

Вопрос про питание

Дело такое)Для наращивания мышц в диете написано нужно употреблять яичный белок,а можно ли его употреблять с желток,чтоб не мучатся на разделении . И насколько я знаю употребление яиц в больших количествах вредно для печени,как вот с этим быть
приобрети спортпитание, побезопаснее и в готовом виде к тому же будет. Только тщательно выбирай питание, чтоб не траван-ся (некачество), в инд. случаях добавка может не подойти. Найди себе тренера и уточни данный вопрос.
Володя Силенок
Лучший ответ
Перед началом занятий вы должны четко уяснить, что вы кардинально меняете свой образ жизни и вам дополнительно понадобятся белки, углеводы, незаменимые жиры, витамины, микроэлементы, отдельные аминокислоты. Всего этого без приема пищевых добавок вы не сможете получить в достаточном количестве даже при тщательном подборе продуктов питания. Во время занятий вы, будете дополнительно к вашему обычному энергетическому обмену, тратить около 600 ккал в час, а также мышечные белки, все основные микроэлементы организма, глюкозу, гликоген и, конечно же, жир, излишки которого и приводят многих из нас в спортивные залы.
Яиц ты можешь есть хоть по 20 штук в день, если у тебя нет вражденных паталогий с печенью ничего с тобой не случится. Есть яйца надо с ЖЕЛТКАМИ, отделять ничего не надо, это глупость, так как в желтке яйца содержится протеина больше чем в белке! А на счет спортпитания это ты зря при правильном приеме оно полезно организму и просто столько мяса и яиц, сколько тебе нужно для роста мышц ты физически не съешь. Представь ты весишь допустим 100кг, что бы был нормальный рост мышц тебе надо употреблять в суточном рационе 300 грамм белка, то есть по 3грамма на 1 кг веса, это получается что в сутки тебе надо съесть 3кг мяса - это просто не реально.
Алексей Малков
много лет подряд ем яйца почти каждое утро. 6 штук. 3 с желтком и 3 без него. .
просто белок не очень вкусный) )
яйца - это идеальный по аминокислотному составу белок. усваивается организмом более, чем на 90 %.
с желтками не нужно перебарщивать. но для человека занимающегося спортом 3 желтка в день вреда не нанесут.
хотя, есть и другое мнение - не более 2х яиц в день! яйца вредны для печени. интересно только почему, ведь в желтке яйца присутсвует такая аминокислота как метионин- незаменимая аминокислота хорошо влияющая на печень и снижающая уровень холестерина в крови!
еще больше его в свинине и курице!
вот такие вот дела.. .
приинтенсивном высококалорийном питании принимайте карсил! разгрузит печень!