Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился очередной, двадцать девятый тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 30-й тур, состоится через неделю. 19 и 20 марта пройдут матчи:
Тоттенхэм Хотспур – Вест Хэм Юнайтед
Астон Вилла – Вулверхэмптон Уондерерс
Блэкберн Роверс – Блэкпул
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс
Стоук Сити – Ньюкасл Юнайтед
Вест Бромвич Альбион – Арсенал
Уиган Атлетик – Бирмингем Сити
Эвертон – Фулхэм
Сандерленд – Ливерпуль
Челси – Манчестер Сити
Окончание принятия прогнозов – 19 марта в 15.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 29-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Тоттенхэм Хотспур 2–1 Вест Хэм Юнайтед
Астон Вилла 2–1 Вулверхэмптон Уондерерс
Блэкберн Роверс 2–1 Блэкпул
Манчестер Юнайтед 1–0 Болтон Уондерерс
Стоук Сити 1–1 Ньюкасл Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1–1 Арсенал
Уиган Атлетик 1–0 Бирмингем Сити
Эвертон 1–0 Фулхэм
Сандерленд 1–1 Ливерпуль
Челси 2–1 Манчестер Сити
Астон Вилла 2–1 Вулверхэмптон Уондерерс
Блэкберн Роверс 2–1 Блэкпул
Манчестер Юнайтед 1–0 Болтон Уондерерс
Стоук Сити 1–1 Ньюкасл Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1–1 Арсенал
Уиган Атлетик 1–0 Бирмингем Сити
Эвертон 1–0 Фулхэм
Сандерленд 1–1 Ливерпуль
Челси 2–1 Манчестер Сити
Тур прошел нормально!
Порадовало Челси!
Удивил Арсенал, со знаком ((.
Пока я еще на 1 месте в ТП АПЛ, что радует и удивляет) )
Отдельно хочу поздравить с победой Ливерпуль! Победу Ливерпуля ожидала и была в ней уверена. Побольше бы таких предчувствий, при прогнозировании.

Порадовало Челси!
Удивил Арсенал, со знаком ((.

Тур прошел двояко.
С одной стороны занял первое место в туре (пусть и по дополнительным показателям) и вышел на первое в Дивизионе (пусть всего лишь на один балл) . С другой – набрал всего-то 15 баллов.
Еще три у меня украл лайнсмен матча Арсенал – Сандерленд. Хотя не свистни он этот офсайд – и был бы я в Дивизионе вторым.
Всё, что ни делается – делается к лучшему. )))))
Хороший тур, большое количество красивых матчей, красивых голов, АПЛ в своём репертуаре, доказывает роль самого качественного чемпионата.
Победителей тура с победой.
да
меня порадовало, что Челси выиграли 3:1 у Блекпула и что Фулхэм выиграл 3:2 у Блэкберна.
Всех победителей с победой!
Всем привет! Победителей с победой! Наших милых девочек с 8 Марта !
А с прогнозами своими я уже не знаю что делать, всё как то не так получается... .
выслал на 30й тур экспериментальный прогноз)))
Тоттенхэм Хотспур – Вест Хэм Юнайтед 3:2
Астон Вилла – Вулверхэмптон Уондерерс 2:1
Блэкберн Роверс – Блэкпул 1:0
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 2:0
Стоук Сити – Ньюкасл Юнайтед 1:2
Вест Бромвич Альбион – Арсенал 0:2
Уиган Атлетик – Бирмингем Сити 1:1
Эвертон – Фулхэм 2:1
Сандерленд – Ливерпуль 1:2
Челси – Манчестер Сити 2:2
Блэкберн Роверс – Блэкпул 1:0
Стоук Сити – Ньюкасл Юнайтед 1:2
Вест Бромвич Альбион – Арсенал 0:2
Уиган Атлетик – Бирмингем Сити 1:1
Эвертон – Фулхэм 2:1
Сандерленд – Ливерпуль 1:2
Челси – Манчестер Сити 2:2
Весело, то пусто, то густо...
Арсенал розочаровал
Выступил средне. Но борьба наколяется) Всем удачи!!!
Приятно ошибиться в своих подсчетах в хорошем смысле этих слов! Я то думал, что полностью провалил тур... нет, однако) Хорошо иду я - в крепких середняках значусь)) )
Насчет прошедшего тура.. . Меня порадовал здорово Ливерпуль! Дирк просто зверюга... Оказывался всегда в нужное время и в нужном месте.. . Не забыл, как он в Фейенорде забивал.. . Жаль, что пропустили в концовке - получился бы разгром на родном Энфилде.. . Остальные команды, как я считаю, выступили в свою силу. Кроме... кроме Арсенала. Моменты возникали - только мяч упорно не летел в ворота черных котов.. . Один раз побывал, правда судья редиской оказался) ) Ещё раз потверждается простая истина - Тоттенхэм хорошо играет тактически, несмотря на небольшие теоретические занятия Хари)
"Арсенал" меня удивил немного, но не очень сильно... Просто считаю, что ребята приберегли силы для игры с "Барсой",там победа и выход в 1/4 ЛЧ будет важнее игры с "Сандерлендом",так что всё нормально... Ромик Павлюченко красивый гол забил, мне понравился!!!
И на этой неделе я получила свой кусочек счастья!!!!: )
ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! :)
ОРГАНИЗАТОРАМ - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!! ! :)
ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! :)
Своими довольна!!! !
Поздравляю ВСЕХ!!! !
Не очень доволен своим результатом, но Ливерпуль с Манчиками нормально разобрался)))
Да
лично меня очень разочаровал этот тур, поражение Манчестера было самым важным в этом туре.