Спортивные события, результаты

Можно обойтись без врачей если трещина ребра?

Юрий Копылов
у меня есть знакомый костолом (в прошлом мастер спорта по греко-римской борьбе) : 3 класса образование, 2 статьи УК, но "лечить" кости ему это не мешает. Дать номер телефона???
Игорь Коркин
Лучший ответ
Юрий Копылов Он в Москве? Меня не кто не вылечет, только могут подсказать чего делать, гипс ведь не наложат...
Вообще, если вы уверены в диагнозе, то можно. Все равно ничего не сделают, гипс на ребра не ставят в таких случаях. А препараты кальция сами попьете...
Конечно. Тока всё таки рентген сделать надо - вдруг перелом.
вполне можно
Даже и с переломом ребра можно без врачей, у меня отец на лыжах 100 раз ломал рёбра, тугая повязка и всё.
Stefan Friptuleac
У меня такое было. Во время кросса зимой подскользнулся на спуске в сильный гололед. Упал на бок. Понял, что больно, но еще в запарке пробежал 15 км. а потом принял теплый душ. И через 15 мин. начались сильные боли, как будь-то тебя током бьют. Самое трудное было встать с кровати утром и ворочаться с бока на бок. Дней 10 мучался. Нельзя только греть больное место. На снимке небольшая трещина в ребре. 2 недели мучался, потом стало легч.
Миша Челяков
А как узнал, что именно ТРЕЩИНА РЕБРА? Без врачей?
Tyan Shan Agyshov
И как же потом из него женщину делать-деффектная получиться с хрящевым наростом! К сожалению и врач тут не поможет.
Сан Саныч
НЕт ((((((( Потом могуь постоянные боли тревожить ((( Выздоравливай!!!!
Илья Касаткин
Да можно но только осторожно, просто мало швелится надо в течении 1-ого месяца
можно. Нужно сделать тугую компрессионную повязку на недельку! И физический покой!