Спортивные события, результаты

Подскажите, за какое время хорошо бы пробегать 4.5 км? Я сейчас попробовал у меня получилось 20 минут. Мне 17 лет.

5 км Я сейчас попробовал у меня получилось 20 минут. Мне 17 лет.
Maksat Amanbaev
По 4 мин. 5 км. это вполне приличный темповой бег для 17 лет!
Чтобы заметно прибавить, нужно делать интервальную работу на стадионе и прикидки там же, на1,2,3 и 5км.
Дмитрий Милошевский
Лучший ответ
Бег трусцо́й (джо́ггинг, англ. jogging — «шаркающий» бег) — бег со скоростью 7-9 километров в час вот и пересчитай . т. е за 30 мин 4.5 км так что норм
Maks ........
пиздишь
Михаил Лавров
Если готовишься к соревнованиям, то наверняка найдешь в интернете нормативы. В универе помню было 3км за 13минут что ли=)) А если ты бегаешь для здоровья а не на результат, то лучше бегать по времени. и в пределах нормального пульса. Я бегаю 3 раза в неделю по пол часа. ЧСС во время бега должно быть (220 - твой возраст) x 0.6 = Это нижний порог, тоесть если пульс меньше этого числа то пользы от бега не будет а (220 - твой возраст) x 0.8 = верхний порог, если пульс выше, то нагрузка на сердце излишняя.
В общем почитай вот эту статью там все понятней=)) почти в конце статьи написано.
Edik R M
Блин ноги у всех разной длины, и понятие быстро и умеренно тоже у всех разное, именно поэтому для каждого свое хорошо
в среднем хорошо тренированный человек за 3,20 минуты пробегает 1 км так что считай)