ДЯДЬ КАБАН (по первой говорю)
ДУБРОВКИН
АДИК
СУЕТА
ФЕР
ЛЕХАН
ЛЕНЧИК И ОЛЕЖКА
РУСИК
МАМА ЛЕНА
ПИВО
РЫБАК И ГАЛЯ
БОНЯ
НИКИТКА САНЧЕЗ
ВАЛЕРО
ЮЛЬКА ДЕЛИ
НАТАЛИ ГОНКИ
ДАФФ
ЛАРИН
БОРИСКИН
ГУЛИЧКА
АГНЮША
НЕЗАЙКА
ВСЕХ НЕ УПОМНЮ, НО ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО! ВЫ КАК РОДНЫЕ!! !
ВСПОМИНАЕМ КАК НАМ БЫЛО ХОРОШО, НУ И ...ПРЕДЛААЮ, А НЕ МЕШАЛО БЫ НАМ ВСТРЕЧКУ ЗАМУТИТЬ? ( ТОКА БЕЗ ОТГОВОРОК, ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ КОГДА ВСЕ МОГУТ))) )
Спортивные события, результаты
Совсем спортивный вопрос: СТАРИКИ ОТВЕТЧИКИ - ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕ, КТО БЫЛ ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ 2004?)))
Португалия в моих мечтах!
Дафф у аппарата до сих пор)
в те давение времена я похоже не родился. .
го Греция...
Стала чемпионом Греция.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_боксу_2004;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_водным_видам_спорта_2004;
Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин - Германия;
Чемпионат Европы по гандболу среди женщин - Норвегия;
Чемпионат Европы по го - Александр Динерштейн;
Чемпионат Европы по кёрлингу: М - Германия, Ж - Швеция;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_конькобежному_спорту_2004;
Чемпионат Европы по снукеру : М - Марк Аллен, Ж - Энди Янс;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_спортивному_ориентированию;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_тяжёлой_атлетике_2004;
Чемпионат Европы по фигурному катанию: М - Бриан Жубер, Ж - Юлия Себестьен, ПК - Татьяна Тотьмянина / Максим Маринин, Т - Татьяна Навка / Роман Костомаров;
Чемпионат Европы по шахматам: М - Василий Иванчук, Ж - Александра Костенюк;
ФУТБОЛ - ГРЕЦИЯ.
"...иных уж нет, а те - далече" -
Так классик некогда сказал... "
Ты где эти фамилии взял ?
Итить.. .
Не лейте мне чай на спину!
Греки, итить...
Не лейте мне чай на спину!
Греки, итить...
ну эти прям совсем совсем старички) я тут 4 года да и то их не застала, кроме Д. Сережи)
А ВОТ и Я) ) Забыли ЕПТИ?)) )
Чемпионат Европы по баскетболу среди ветеранов 2004 — третий чемпионат Европы максибаскетбола, проводимый под эгидой ФИМБА. В соревнованиях участвовало 55 команд из 11 стран.) )
Турнир
Мужчины
Дисциплина Золото Серебро Бронза
Старше 30 лет Флаг России Россия Флаг Финляндии Финляндия Флаг России Россия
Старше 40 лет Флаг Финляндии Финляндия Флаг России Россия Флаг России Россия
Старше 45 лет Флаг России Россия Флаг Финляндии Финляндия Флаг России Россия
Старше 50 лет Флаг Финляндии Финляндия Флаг России Россия Флаг России Россия
Старше 55 лет Флаг России Россия Флаг Финляндии Финляндия Флаг Финляндии Финляндия
Старше 60 лет Флаг Латвии Латвия Флаг Литвы Литва Флаг Финляндии Финляндия
Старше 65 лет Флаг России Россия Флаг Финляндии Финляндия Флаг Латвии Латвия
Женщины
Дисциплина Золото Серебро Бронза
Старше 30 лет Флаг Хорватии Хорватия
Старше 35 лет Флаг Литвы Литва Флаг Финляндии Финляндия
Старше 40 лет Флаг России Россия Флаг Финляндии Финляндия Флаг Финляндии Финляндия
Старше 45 лет Флаг России Россия Флаг Литвы Литва Флаг Германии Германия
Старше 50 лет Флаг Финляндии Финляндия
Итоговый зачёт
Место Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 Флаг России Россия 6 2 4 12
2 Флаг Финляндии Финляндия 3 6 3 12
3 Флаг Литвы Литва 1 2 0 3
4 Флаг Латвии Латвия 1 0 1 2
5 Флаг Хорватии Хорватия 1 0 0 1
6 Флаг Германии Германия 0 0 1 1
Турнир
Мужчины
Дисциплина Золото Серебро Бронза
Женщины
Дисциплина Золото Серебро Бронза
Старше 30 лет Флаг Хорватии Хорватия
Старше 50 лет Флаг Финляндии Финляндия
Итоговый зачёт
1 Флаг России Россия 6 2 4 12
2 Флаг Финляндии Финляндия 3 6 3 12
3 Флаг Литвы Литва 1 2 0 3
4 Флаг Латвии Латвия 1 0 1 2
5 Флаг Хорватии Хорватия 1 0 0 1
6 Флаг Германии Германия 0 0 1 1
Mustafa ..........
Борь, приветик)) греки тока в футболе рулили... ты ж мну знаешь, вопрос то не простой))))))))))
Греция)
Португалия--Греция 0-1.
Никого из вышеперечисленных ответчиков я не знаю.
Где они и чем занимаются - неведомо мне.
И рад бы помочь, но...
Mustafa ..........
вовсе не риторический!
чемпионов европы называем, иначе ЛОжки не увидим))))))))))
Греция
В мужском одиночном катании - Бриан Жубер
В женском одиночном катании - Юлия Себестьен
В парном катании - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
В танцах на льду - Татьяна Навка и Роман Костомаров
12-й чемпионат Европы по футболу (порт. UEFA Campeonato da Europa de Futebol Portugal 2004), также известный под названием ЕВРО-2004, проходил с 12 июня по 4 июля в Португалии. Португалия впервые принимала турнир подобного масштаба. УЕФА назвала прошедший чемпионат одним из лучших. Победителем сенсационно стала сборная Греции. Официальный мяч турнира был разработан компанией Adidas и носит название Adidas Roteiro.
Mustafa ..........
а кто сказал, что речь о футболе? и только ли о футболе))
Греки, по-моему.. . И за весь чемпионат проиграли они только один раз - россиянам! вот так!..
Греция
ТЕЖИ, ЧТО И СЕЙЧАС
Греция
греция