Спортивные события, результаты

Это какую же рожу придется корчить спортивным чиновникам после ?

Такой позорной Олимпиады Россия еще не видывала! На ТВ кончились сахар, патока и мед.
Знамя российского спорта в руках у проститутки, рекламная съемка вместо тренировки. Если уж на то пошло, больше оснований было доверить знамя нашей звездочке - Канискиной!
Открытие: костюмы гламурного покроя без малейшей национальной детали, дамские шляпкииииии!.. .
И апофеоз - пятнадцатое место. И ежедневный позор и стыд. МЫ НА СОЧИ РАСЧИТЫВАЛИ!?
А, что вы хотели?? Каждая следующая олимпиада еще хуже. Так бывает тогда когда примешиваются деньги, не просто деньги, а очень большие деньги!! Хоть в образовании, медицине, спорте и так во всём.. Наши спортсмены, вообще не понимают, так мне кажется, за какую страну и какой народ выступают. Ведь они не только олимпиаду проиграли, они на народ, который за них так болел, попросту наплевали!!
Александр Степанов
Лучший ответ
Рожи чиновникам корчить не привыкать.. . на этот случай у них всегда есть соответствуюшая маска. Спортсменам должно быть стыдно.. . воли к победе нет, хотя премиальные обещаны немалые...
одна печаль....
Может еще наладится.
Главное, не победа, а участие !!!
Юра Кротов
Всё ещё будет!!!
мочи хохлов и китайцев
На всех последних Олимпиадах (а их на моей памяти было все-таки не так уж мало) , с первых дней сборную России начинали "хоронить без почестей". Каждый раз после розыгрыша первых комплектов медалей раздаются крики - "Провалили Олимпиаду! ", "Россия больше не законодатель мод в спорте" и так далее. И нынешняя Олимпиада, разумеется, не стала исключением.
Ничего Мутко что нибудь по-английски ответит)
оооо. похоже на троллинг ярого ненавистника. связать костюмы и отсутствие медалей это смело
Кирилл Пикуль
После Пекина - обошлось, и теперь обойдется.
Ajbek Zhakypov
Мутко выучил английский и позора не боится..)
Рожи святой невинности
"мы ни в чем не виноватые. Виноватые судьи, погода, климат, соперники сволочи и вообще в следующий раз нам повезет"
Temirlan Meirambekuly
Российскую сборную действительно хоронили, но они как Феникс из пепла всегда умудрялись подняться. Думаю, никто бы так не нервничал, если бы не Ванкувер. А насчет "рожи", да не боятся они ничего и ответственности никакой не чувствуют. Похоронили педагогику и медицину, а чем спорт то лучше? И его похоронят.
Они от рождения рожи корчить умеют!
Но ни Мутко же бегает, прыгает, поднимает тяжести. Виноваты спортсмены прежде всего. А эта олимпиада очень даже успешна для нас, побед будет больше. Серебро и бронза - это не победа, поэтому их считать не стоит
кошмар
Adik Tursynbai