Спортивные события, результаты
Идти в качалку или нет?
Мой рост 175см, вес 63кг. Стоит ли мне пойти в качалку? И смогу ли я чего нибуть добиться? Просто мою знакомые мне говорят то что мне нужно набирать массу. Мне нужно набирать массу?
Поищи в интернете таблицы соответствия роста и веса, там ответ
Да.
однозначно идти!!
Качалка никогда не помешает, сколько бы ты не весил! ) Накачаное тело - это всегда красиво!
Иди конечно!
человек занимающийся спортом должен весить рост - 100 вот и все) ) это только к парням относится) девушкам 110 вроде отнимать надо ( не уверен насчет последнего ) так что иди. и питайся правильно. для лучшего результата подойдет гейнер ( спорт питание ) вреда нет польза есть) только если с умом все делать. а так можно и едой отравиться если ведро съесть.
Впринципе данные нормальные (что твоим друзьям не нравится?) . Хотя парочка мышц лишней не будет. Решать тебе.
В качалку пойти не беда!) Конечно же можно (даже нужно) , только чего ты хочешь? Если хочешь, чтобы ты был огромным быком то без протеина и подобного не будешь таким, а хочешь чтобы твое тело было в гармоническом состоянии - то есть просто красиво выглядеть и быть подтянутым, то нужно помимо качалки ходить про вечерам на турник - ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗВИВАЕТ КРЕПАТУРУ!)) ) Если ХУДОЙ и в качалке - значит через год-два тренировок (3-4 раза в неделю по 2-3 часика) ваще крассавчеГ будешь - СЕРЬЁЗНО!) А если хочешь побыстрее, то питайся правильно (из питания надо выбрасить жареное и соленое, такая пища разрушает стенки желудка и нагружает печень, а значит - плохо влияет на работу организма) , питайся варенным, свежим (салаты) и самое главное пей хорошую воду (мой слвет - МОРШИНСКАЯ, ПОЛЯНА КВАСОВА, ну и другие!) )
Иди в качалку!)))))
я 180 вес 100 и мне этого мало! конечно стоит тока не жиром