Спортивные события, результаты

Не идет жим от груди!

Мне 23 года,рабочий вес 55кг,мой вес 80кг! фигура отличная,мышцы все выделяються,но а вот больше 55кг по 8 повторений не прет и все!!! Почему так??
Попробуйте работать на 60 - 65 на 5 раз! Поработайте так 1 мес, И переходите на 55 и будет хорошо идти!
Владимир Лабунько
Лучший ответ
психологический барьер
Владимир Васин
Негативные мысли ограничивают.

Если мысли, во время повторений, негативные, например, поднакачаюсь и набью кому то морду, то это может быть предел.

Думай о чём то хорошем и всё получится.
Поделай сначала общие упражнения на руки (отжимания, подтягивания, эспандр будет тоже не лишним) ! Так где-то недельку, подходами каждый день. И потом смело начинай с 65-70 _))
Nurik Kim
повышай вес, и делай по меньше повторений. 4-5 думаю будет в самый раз. Тока надо делать со страховкой
посоветую следующие, но при этом надо будет чтобы кто то помогал, ставишь максимальный вес который ты жмешь выжимаешь сколько можешь потом. напарник скидывает пару килограмм. жмешь опять максимальное количество раз, и в третий раз напарник еще сбрасывает естественно выжимаешь максимально раз, это система мне лично хорошо помогла когда раньше занимался
Занимаюсь сам жму немного но достаточно!
1.Разминаешся минуты 3-5 (на руки)
2.Делаеш пустой гриф на 8повторений (20кг)
3.прибавляеш 10 делаеш 8раз
3.прибавляеш 10=40 делаеш 5раз!
4.потом вешаеш 55кг делаеш 4раза
5.вешай 62.5 и Жми (если не получилось) то ..
6. КУпи в аптеке Амиак или нашатырь !
7.Понюхай его и делай сразу жим!
8.Вопрос ЗачеМ! Он ВАаняет и очень злит тебя от этого ты выталкиваеш всю злость на штангу! Должно помочь! удачи! ДЕлай так 3 тренеровки! и будет норм!

Перерыв Между подходами 4-5минут
David Ioseliani
Ахахаха Турн ^^ да ты уже смотрю в мастера спорта записался) мужик повышай вес делай меньше повторений и все пойдет;)