Спортивные события, результаты

Нужны люди для совместной покупки прогнозов на спорт

Хочу собрать большое количество людей для покупки прогнозов на спорт, чем больше нас соберется тем дешевле выйдет!
сам ставлю, уже и покупал прогнозы и кварцхелия и прочее.. . много туфты, опыт огромный, ставку выбираю тчательно 1 в два три дня, ставлю по максимому в разных конторах, друзья ставят, вознаграждение беру чисто символическое (у кого какая совесть) , естественно после матча, если человек постоянный, проверенный, то в случае проигрыша готов вернуть проигранные деньги. получаю удовольствие от того что мы наказываем контору, а не обогощаем ее как 98% игроков!
&&
>Бека <
Лучший ответ
Держите прогнозы бесплатно https://on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
Андрей Смелый
Ага.. . А гарантии? А можно оплату услуг прогнозов после положительного результата? )))
Не так давно стал пробовать делать ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерках. Где-то больше повезло, в других меньше. Поэтому, попробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
http://vk.com/club_high_stake - новая группа для совместных покупок платных прогнозов. Вступайте! Без вас ничего не получится.
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-13.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-13.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы wwffdd