Спортивные события, результаты

Кто что думает о Винстроле? Отзывы о нем какие? В 16 можно ли его принимать?

Винстрол (действущее вещество - станозолол) - [ссылка появится после проверки модератором] выпускаемый в таблетках и растворе для инъекций (винстрол депот) .
Винстрол в бодибилдинге очень популярен, поскольку его действие отличается от большиства стероидов. Препарат незначительно влияет на массу тела, однако придает мышцам рельефность, усиливает венозную прорисованность и сжигает жир, поэтому его применяют в основном во время курсов "сушки".Рельефность мускулатуры - один из главных эффектов станозолола. Значительное увеличение силы и выносливости - ценный эффект в [ссылка появится после проверки модератором] и легкой атлетике. Сжигание жира. Усиление аппетита. Выведение лишней жидкости из организма
репарат не конвертируется в [ссылка появится после проверки модератором] , поэтому не вызывает таких побочных эффектов как [ссылка появится после проверки модератором] и отеки. В целом Станозолол является одним из самых безопасных стероидов в настоящее время, побочные эффекты винстрола редки и при правильно составленом курсе вообще не проявляются в большинстве случаев применения. Побочные эффекты по частоте возникновения: Суставные боли. Данный препарат не рекомендуется, если есть проблемы со связками или суставами, либо его следует комбинировать с такими препаратами, как [ссылка появится после проверки модератором] .Подъем артериального давления - устраняется приемом гипотензивных средств (эналаприл) . Увеличение уровня [ссылка появится после проверки модератором] - устраняется приемом [ссылка появится после проверки модератором] во время курса. [ссылка появится после проверки модератором] Болезненные инъекции - данный побочный эффект винстрола свойственен только инъекционной форме (винстрол депот) . Поскольку винстрол является производным [ссылка появится после проверки модератором] , возможны [ссылка появится после проверки модератором] побочные эффекты: [ссылка появится после проверки модератором] на голове, [ссылка появится после проверки модератором] , подавление выработки собственного тестостерона и пр. Токсичность для печени - свойственна только форме в таблетках за счет альфа-17-алкилирования, поэтому предпочтительнее применять винстрол депот (инъекционная форма) . Гипертрофия миокарда - особенно при высоких дозах.
Сергей Цепилов
Лучший ответ
В 16 лучше туринабол.