Спортивные события, результаты

Как скинуть вес без денег?

Ходить или бегать, лыжи - не менее часа в день. Жир начинает топиться примерно с 30-й минуты непрерывной аэробной нагрузки, до этого в ход идут запасы более легкие: углеводы в крови, мышцах и печени. Жир продолжает топиться еще минут 30-40 после нагрузки. Жир распадается на углекислые газ, шлаки и воду с выделением большого количества энергии.

Есть такая метода НЕ ПИТЬ! Т. е. постараться удержаться от питья во время и 1 час после тренировки. Можно пополоскать рот, пососать лимон, апельсин, главное не пить ни глотка. Один глоток и пищеварительная система переключится с жира на желудок, она потом конечно переключится обратно, но если за это время температура упадет, то и потребность в жире исчезнет. Надо чтобы жажда была компенсирована той жидкостью, что появляется после гидролиза жира. Через час можно выпить 100гр воды, а еще через пол-часа сколько угодно.
Если не стоит остро проблема снижения веса, то пить обязательно.

Плавание - в меньшей степени, хотя если плавать 10км в день, то тоже можно. Баня - сильного результата не даст.
Питание лучше дробить, раз шесть в день, а еще лучше раздельное - не мешать белки с углеводами. Углеводы вечером ограничить, совсем исключать не обязательно. Диета не обязательно строгая, ложится спать голодным НЕЛЬЗЯ, но и наедаться перед сном не стоит. Попробуйте составить баланс калорий, в котором расход должен превышать приход на 50-70%.
Ночью обязательно много спать, т. к. во сне вырабатывается определенный гормон, отвечающий за нормализацию веса. Он вырабатывается только ночью и только во сне.
Torezhan Kanybekov
Лучший ответ
низкоуглеводной диетой
Olim Norboev
без денег не на что купить покушать.. . вот и скинешь вес без денег
ограничение питания и зарядкой
Калорий меньше
Дома упражнения делай. Качай пресс, делай отжимания, приседания!
Евгений Зотов Бред. От таких упражнений не похудеешь