Спортивные события, результаты

Здраствуйте, стоит ли принимать анаболики, стеройды?

Здраствуйте, стоит ли принимать анаболики, стеройды? Или можно добиться всего самому: Без химии и всяких браслетов типа Power Balance и тд. Если можно подскажите как. (Напишите свои личные данные в коментариях. Скайп, маил, вк без разницы)
Marcus
Браслеты точно ничего не дадут. А с остальным всё просто. Разберись, какую цель ты преследуешь. Если здоровье поддержать да выглядеть лучше, чем сейчас, то на сухую в натуралочку всё получится. Если есть какие-то нереально высокие цели или время поджимает, тут уж извините, придётся чего-то бадяжить. Опять же, от организма зависит. Бывает, пока не поможешь, масса ни в какую не набирается. Вот и думай.
Luqmon Bakirov
Лучший ответ
Marcus Спасибо за ответ хотел бы поделится сютвацией. Напиши контактные данные может ты знаешь чем помочь.)
стоит если тебе за сорок, тебе чуть чуть не хватает до мастера спорта, т. е ты достиг какого то естественного предела. но если ты вериш в повер баланс тебе даже стероиды не помогут. надо верить в свои силы а не в волшебную таблетку, магический браслет и т. п
Lеo *******(Угадай)
Ты слишком серьёзно относишься к стероидам они не представляют ни какой опасности если это аптека у барыг и в интернете покупать стероиды нельзя. В США они используются практически всеми начиная от кочков и заканчивая 70летними старичками. Обама не давно вообще подписал закон о разрешении свободной продажи в аптеках Оксандролона и Примоболана Если кто то считает что стероиды опасны значит он ни чего не знает о них.
Михаил Павлик
Marcus Можно вопрос употребляешь ли ты сам стеройды? И помогают ли они? Также мне всего 12 и я пробывал употреблять таблетки для роста мышц после чего впал в кому на неделю. Ясное дело я это делаю по своей сютвации. Так то я изгой в класе потомучто вешу всего 32 кг.
Marcus В любом случие что делать если их принимать нельзя?
Lеo *******(Угадай) опасны, все есть яд и лекарство-ядом его делает лишь доза
если только не бухаешь, и занимаешься хотя бы пол года систематически без пропусков.
Павел Ренке
Если детородная функция не нужна и жить долго в здравии нет в планах, то принимай и анаболики и стероиды и прочую дрянь.
причина приёма стеройдов напиши?
На сухую до уровня пляжника можно, если выше, то только стероиды.
Х.
Хотабыч .
Браслеты фигня. Стероиды если тебе меньше 20 лет ты не жмешь лежа полтора собственного веса и с таким не приседаешь то не стоит.