Спортивные события, результаты
какие кросовки самые удобные для бега
Только и только специальные беговые модели Nike, Puma или Brooks! У этих компаний некоторые модели обуви сделаны даже с учетом веса спортсмена! и уж не дай бог побежите в кедах (не получите удовольствие и не будут ноги здоровые)
Смотря как бегаешь. Если не умеешь -- в супер-пупер кроссовках будешь смотреться смешно. Начинай с простых кед. Выполнишь норму хотя бы 1 разряда -- тогда и задумаешься о кроссовках.
Адидасы гопниковские
Которые предназначены специально для бега и подороже, от 6-7 тыс. рублей.
На выбор кроссовок влияют многие факторы: 1) Сезонность 2) Покрытие: беговая дорожка, асфальт, грунт, трава, снег (лед). 3) постановка ноги ("о" или "х" 4) пронация стопы (свод стопы). С учетом этого подбираются правильные кроссовки, тогда спина и колени болеть не будут. Рекомендую ASICS или MIZUNO

Только у пользователя по имени Ник ответ нормальный, все остальное, дамы и господа, простите, - некомпетентность зашкаливающая. Подбор кроссовок вещь не простая и чаще всего, чтобы подобрать свой тип, придется пару-тройку раз купить не совсем то... Но да ладно, - опыт, как говорится- сын ошибок))) По брендам Asics Mizuno Saucony Brooks Salamon. PS Asics- неторопливый и мягкий бег. Mizuno- упругие и быстрые. Saucony- не очень люблю, так как не слишком технологичны. Brooks- были крутые, до недавнего времени, а теперь очень упростили технологию производства и врут, что ее только улучшили....)) Salamon- на мой взгляд только внедорожники хороши. Но хороши очень. Асфальтовые- дубоваты. А здесь много обзоров можно правдивых почитать, правда навигация не удобна http://www.professionalsport.ru/blog/articles
Кроссовки, Адидас, Рибок
про кеды лучше забыть, кросовки с рельефной подошвой
подошва не должна быть плоской. есть специальные модели для бега
простые тряпичные кеды на нескользящей подошве
бери с гелевыми вставками,. чтобы не было ударной нагрузки на колени
Самые удобные по моему мнению это Asics.