Спортивные события, результаты
Что делать, если родители (отец) покупают вредные продукты когда ты пытаешься правильно питаться?
Мой отец постоянно покупает тупые колбасы, еще фигню всякую, и я иногда вечером перед компьютером эту колбаску с чайком ем. Мама ему говорит, не один раз, "не покупай ты эту колбасу! ", а он "а вы не жрите её!!!!". Вот как этому человеку объяснить что это жрать НЕЛЬЗЯ? Вредно! Может есть способ "замены" этой колбасы и других продуктов? А то я на грани забрасывания похудения и ЗОЖа. Буд-то нормальных продуктов купить нельзя, ДОРОГО видите ли.
Покупать продукты самому на свои деньги, маленький зажравшийся поросенок!
вредны только дешевые сорта не пойми их чего, из той же туалетной бумаги. дорогие сорта качественные по составу
Сам не жри, но! другим иозги не е%и!
Не есть их, а избегать подобных продуктов не допуская их хранение и употребление кем то из близкого окружения самая главная ошибка, которая к психозу приведёт. Я знаю девушку, которая семью развалила только из-за того, что мужа задолбала пилить, чтобы он не приносил ни чего и жрал если хочет в закусочных не соблазняя её.
Сочувствую... Вы его уже не исправите. Засорения сосудов, ожирения, гиперт... и т. д. Главное, что Вы понимаете это сам. Вот здесь поздравляю!
Так что не забрасывайте ничего. Мне тоже иной раз, знаете, СКОЛЬКО всякой ахинеи говорили. БУДЬТЕ - это Ваш плюс, насколько я вижу.
Да не ешь и все.
На своём примере покажи, как надо питаться. Как говорится тихонечко гни свою линию, и не парь мозги взрослым своим ЗОЖом. Это твой выбор, не их.
купи нормальное мясо и сам делай колбасу
Алик Шанкин
Сама ты сам!
Какая тебе разница? Ну ест и ест, большинство людей так питаются. А то и хуже
Я понимаю, что прошло много времени.
Сам в подобной ситуации оказался и дело тут не в колбасе или в зажрался/ не зажрался. Чтобы понять, в чем дело, сюда и зашел.
Мне кажется, что отец эгоист, это как минимум. Возможно, что зажат и закомплексован. Возможно, что завидует тому, что вы решили что-то изменить, а он сам неспособен на это. Вокруг себя он создал удобный для него мир, которым легко манипулировать, который понятен ему и который стабилен. Так он является царем горы (он же был им все время с момента вашего рождения). А колбаса, это средство борьбы с изменениями, попытка удержать власть и показать, что вы ни на что не способны и только под его крылом очень хорошо.
Да, в идеале нужно жить отдельно от таких родителей. Однако, к сожалению, это не всегда возможно по всяким причинам. Просто помните, что родители тоже были детьми, навидались всякой херни в детстве и, являясь больными людьми, воспитали вас. Но если происходят подобные инциденты с колбасой, то они вас не любят, а думают только о себе.
готовте что нибудь на кухне а то колбасу едите же и еще возмущаетесь ))