Спортивные события, результаты
Расследование ВАДА почитал, идиотизм полный!
Какая-то дырка в стене, сотрудник ФСБ, работввший водопроводчиком, подменявший пробы через эту дырку. Само ФСБ, научившееся вскрывать запечатанные пробы. Такая же тупая американская информационная война которая и велась. "Мы не знаем как, но русские точно выиграли олимпиаду в Сочи из-за допинга..." Такая же тупая деза как и со сбитым самолетом!..
Из-за этого идиотизма наша сборная не поедет в Рио . Полный провал работы спортивных чиновников во главе с Мутко .
Вы по ходу как минимум второй человек по важности в России, если смогли так оперативно ознакомиться с данным документом! Может поделитесь инфой? )))
Вы всё еще не видите в этом политики? ;)
"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят".
Пройдет лет несколько, и выяснится, что дырок в стене было, как химоружия у Хуссейна.
Одна из причин допинг скандала, это что Путин потратил на олимпиаду в Сочи стока много денег, что другие страны столько ни когда не тратили и тратить не хотят, потому что неразумно. И ваще на спорт тратит неразумно много Вова, богаче есть страны и не тратят. А олимпиаду провести в своей стране считается престижно, чемпионат мира по футболу, на него тоже много денег, больше чем другие страны тратили. Так что и завидно и несправедливо. Россия глупая страна ваще, держится государство только за счёт углеводородного сырья, которое добывают частично с помощью импортного оборудования. Все технологии с Запада и надо России знать своё место, это как бы человек, дебил, дурдомовский, не по чину лезет куда-то, учит, место занимает, ведёт себя на равных с остальными. Российские богачи вызывающе много тратят на Западе, хвастаясь своим богатством, ведут в обществе вызывающе, а на самом деле со слабоумием, наворовали у дебильного народа по наглости, более наглыми оказались, потому и богатые. Так что Россию пытаются поставить на своё место. Вот и Путина тоже. Вова по глупости своей просрал Украину, она была с пророссийским руководством. Можно было вводить войска для защиты законно избранной власти, это по правилам европейским, на выборах можно менять власть, а не насильственным путём, типа революции. Но путин же лох, а денег на спорт тратит сколько! показывает своему миру что он значимый человек и Россия тоже. А так нельзя. Дебилы, значит знайте своё место, а то что ж получается?!!! Ваще большие запасы углеводородов, с избытком, это как выиграл дурак деньги, а умный человек всю жизнь пашет и ...