Спортивные события, результаты

Сравните мои мышцы с мышцами Ронни Колемана в его годы. Без всяких стероидов. Реально ли мне дойти до него

или приблизиться к нему натуральным способом. Что посоветуете, чтобы мне быть таким как он. только адекватные советы.
Олег Абрашин
Это ввглядит отвратно. Мое мнения. Ты пока норм
Владимир Курьянов
Лучший ответ
тяжелый случай! даже очень!
Борис, у тебя мышцы и телосложение весьма неплохие, я хоть и не так сведущ в этом, но занимайся в своё удовольствие и выкинь его из головы. Всё хорошо у тебя.
Miras Jorabekov
Поройся в нете. Определенное питание, здоровый образ жизни и тренировки. И без стироидов достигнешь. А так же погугли что становится в последствии с теми, кто принимает стироиды. Так что отказывайся от них...
Нурали Каласов
1. Без стероидов Ронни Колеманом не стать.
2. Тебе и без стероидов пахать и пахать

""Что посоветуете, чтобы мне быть таким как он"" - колоть и глотать стероиды, лучше питаться и переработать программу тренировок на более жесткую (под гормоном то силенок всяк больше)
Натурал все-равно не станет таким, как Американские Бодибилдеры...

Хотя если жим меньше 150 - то и нет смысла пока в стероидах, т. к. не приблизился даже к условному "порогу".

Будешь садиться за 200, тянуть за 250 - тогда уж и о стероидах можно задуматься... Но если в натураху и этот вес не дастся, то стоит задуматься - нужно ли прибегать к стероидам вообще, если генетика не для данного спорта.
viacheslav pesotskiy
Олег Абрашин Смотрел раньше какую-то передачу про спортсменов, там сравнивали химиков и натуралов. Предел природной силы натуралов 100 кг на 1 раз в любом упражнении. Не помню что за передача была.
Муртуз Сафаров а смысл? заниматся для себя и употреблять стероиды?. это же глупо. ладно там соревнующиеся бодибилдеры колят стероиды им то деться некуда. а ему то зачем.
А где у тебя мышцы то?
Олег Абрашин А.. эти... так они на мне
Если занимаешься для себя не вздумай употреблять стероиды. ты чё. это всё можно добить спортпитом, режимом и тренировками. ошеломляющих результатов ты конечно не добьешься но всё же
Andrei Savciuc