Спортивные события, результаты
качаюсь уже месяцев 6 а мышц нету что делать?
накачались только грудные мышцы и всё а ещё упражнения для бицепса и трицепса делаю а результата нет может мне стоит перестать ходить в качалку?
странно бицепс и трицепс одни из самых легких мышц для накачки . Попробуите для бицепса работать с макимальными весами на 1 - 2 повторения . Для трицепса хорошо идут брусья с отягощениями . Надевать блин на специальный пояс ,
Сила есть, мышцы не нужны
Питание на убой
ждать. еще не время
Базу! Делай базу, какой нахер бицепс и трицепс.
Жим лежа, присед и становая
Обратись к опытному тренеру из своей качалки или, если денег жалко, спроси совет по накачке у любого другого качка оттуда же: как он это сделал
Владимир Калошин
у них очень большие мышцы так что они наверно химики
не правильно поставленная тренировка, питание. Ну и скорее всего ты себя не заставляешь и у тела нет причин меняться. Ходишь так, для галочки, как и многие вообщем то. Я видел таких ни раз. Они мне говорили я тренируюсь нормально, но когда я видел как они тренируются, было сразу видно, что они и половины не выжимают из себя того чего могли бы. А те кто ебашит как демон тот и растет
Вообще не то место выбрал для вопроса. Вбей в гугле блин и найдешь кучу полезных советов. Вот тогда мой из практики:
Покупаешь абонемент и сразу гейнер и креатин и начинаешь тренироваться присед раз в неделю делай самое главное. плюс веди дневник тренировок (можно на сотке записывать даже), увеличивай каждую неделю веса на 2-5 кг .Пей гейнер +креатин после тренировки и перед сном. И питайся даже можешь так же кушать как до этого .Наберешь по любому. Ну и сон не сбивай.